Приветствую Вас, молодняк 29.03.2024

  
Главная » 2010 » Январь » 17
Боевые маги, вставшие под знамена могущественных Эльдивов или Крофдоров, избрали нелегкий путь, полный риска и опасностей. Но всякое благое дело вознаграждается по заслугам. Представители древнейших рас ценят преданность и рвение, а потому не оставили без внимания достижения воинов, что присягнули им на верность и всячески содействовали, помогая в трудные минуты. Заслужив доверие Эльдивов или Крофдоров, их ревностные сторонники получили доступ к древним знаниям и таинствам, великим благам, которые сулят поддержку и защиту в бою с противником.

Секреты старинной магии были применены для создания уникальных заклинаний, которые были заключены в особые фолианты. Именно они и стали наградой для боевых магов, достигших 11-го уровня, получивших репутацию одной из воинственных рас.

С помощью шести стихий, что даровали свои силы школам магии, были сотворены заклинания, которые воины могут применить на себя или на своих союзников один раз за время сражения. На одного воина можно одновременно применять и крофдорские благословения, и эльдивианские. Приведенное в силу заклинание действует в течение всего боя и дарует вам существенные преимущества, которые будут усиливаться с повышением уровня.

Используйте полученные заклинания во благо! Приобрести чудодейственные фолианты можно в Оружейне Крофдоров или в Хранилище Эльдивов, что располагаются в поселке Тремор, в Боевом лагере Крофдоров, на Форпосте Эльдивов и в Верховьях гнева.
Просмотров: 530 | Добавил: lord69 | Дата: 17.01.2010 | Комментарии (0)

В базе игры появились новые интересные ресурсы, которые предназначены для будущих владельцев межрасового замка, кроме того появился новый квестовый NPC, Кузнец Гротербах который так же будет обитать в крепости «Роза ветров».

  

Название: Фосфорическая пыль
Характеристики
Мельчайшие сухие частицы этого уникального вещества являются одним из важнейших компонентов при изготовлении мощного оружия, именно поэтому оно так ценится среди мастеров. Добыть драгоценный порошок весьма непросто, его получают из Фосфорита, Ульфаса и Алгавы, отыскать которые можно лишь в крепости Роза ветров.

Достижения
Добавлены новые достижения на шахматные наборы в группу Предметы.

Репутации
Межрасовые переходы через земли Эльдивов и Крофдоров ограничены по репутации. Для переходов требуется признание соответствующей расы.
Просмотров: 580 | Добавил: lord69 | Дата: 17.01.2010 | Комментарии (0)

Сегодня в игре произошли следующие изменения (обсудить):

— Появилась возможность сохранять статистику боя и полей битв. После окончания боя, в нижнем правом углу окна статистики появилась иконка сохранения статистики боя. После клика на иконку откроется окошко с полем для ввода комментария к бою. После сохранения комментария он появится в информации о персонаже кликабельной ссылкой на этот бой/поле битвы. Стоимость сохранения 1 статистики составляет 50 серебра. После сохранения, статистика не удаляется до тех пор пока игрок сам не удалит ее. Редактирование комментария к сохраненной статистике и ее удаление доступно в анкете персонажа, в закладке «Сохраненные бои». Максимальное количество сохраненных боев - 5.

— Зачарованные вещи стали видны во внешнем рюкзаке.

Исправлено несколько ошибок:
— Заработала кнопка «инфо» на предмете в магазине.
— Отображение ника скальпа на русском языке в Firefox.
— Повторная гравировка теперь работает корректно.
— Открытие из боя информации о персонаже.
— Просмотр информации о монстре в бою.
Просмотров: 451 | Добавил: lord69 | Дата: 17.01.2010 | Комментарии (0)