Приветствую Вас, молодняк 26.04.2024

  
Главная » 2010 » Апрель » 12
Даже в выходной день Demik Aka [16] радует нас новостями, сегодня он представил полный список нового на этой ярмарке:
цитата:
Стандартный набор нового:
- Один новый питомец,
- Подарки,
- Обручальные кольца,
- Новые карты

Принципиально новое:
- Появятся кольца и амулеты с проницанием и подавлением.
- Появятся усилители Радуги и Верциды для 9+ и 11+ уровней за звенья, а также специальные порошки лишения дара под них.

Серая, зеленая и синяя бижутерия с проницанием и подавлением также появится в ближайшее время, В ДРОПЕ.
 
Субботние вести

Еще в ноябре прошлого года мы анонсировали новый сет серых вещей для 6-10 уровневых групп. Уже тогда сет был готов, мы показывали вам скриншоты боя, были отрисованы предметы и старт комплекта в игре был лишь вопросом времени.

        

Но в силу каких то причин, запуск сета отложили, и теперь спустя почти пол года, сет все же приобрел путевку в жизнь, в базу игры были добавлены все вещи комплекта с характеристиками (возможно пока тестовыми), и нам осталось лишь ждать официального анонса запуска его в проекте!

Кроме того мы обнаружили в базе серию интересных предметов, эликсиры усиления дара, которые теперь станет возможным покупать у Оккультиста Коэшу и Некроманта. Эликсиров два вида, первый (фиолет) для игроков 9-го уровня и выше, второй (красный) для игроков 11+ уровней.
Эликсиры усиления дара
 
Ярмарочные новинки!

Заморские купцы издавна приучили нас к новинкам. Близиться ярмарка и начинают доноситься слухи о купеческих товарах. Матросы купеческих судов сообщили нам *естественно за немалое вознаграждение* о заморских ценностях, которые будут представлены на этой ярмарке.

       

Пять чудесных подарков, и конечно же новый комплект колец для тех, кто хочет закрепить свои отношения бракосочетанием! Но не стоит забывать о не менее интересном, нового питомца везут купцы, матросам удалось узнать краем уха только его кличку — Кодраг-малыш.
Название: Медальон Кодрага-малыша
Характеристики
Предмет нельзя передать!
С помощью медальона вы можете приручить питомца Кодраг-малыш, который будет помогать вам в боях.
 
Пещеру демонолога засадят ресурсами!

Наше любимое место, пещера демонолога... Сейчас в этом месте нельзя пройти от горы трупов, гниющей плоти и облака мух, жужжащих над телами умерших. Но, пещера это не только место для побоищ, а как говорит Demik Aka [16]  в этом месте будет возможность собирать ресурсы, в любое время не зависимо от события!

цитата:
Тема актуальна, но Плато разделено не будет.
Планируется высадить стандартные ресурсы в пещеры демонологов и сделать их доступными постоянно, а не только во время события.
Просмотров: 502 | Добавил: lord69 | Дата: 12.04.2010 | Комментарии (0)