Приветствую Вас, молодняк 25.04.2024

  
Главная » 2010 » Апрель » 17

Maksik [15] : пролил свет на предназначение новых предметов появившихся в базе игры:
цитата:
Сегодня в дропе со всех монстров появятся четыре чуда из античного королевства гномов и карликов.

Суть нововведения:

- каждое чудо может выпасть персонажу только 1 раз за всю игру;
- второе чудо выпадает только тем, кому выпало первое. Третье – только тем, кому выпало второе. И так далее;
- первое чудо попадается игрокам 2+, второе – игрокам 3+, и так далее;
- чудеса выпадают с любого фармового монстра, с которого игроку может достаться обычный дроп.

Описание чудес...
 
 
Благословения Воина и Старейшины. Изменения.
 Maksik [15] : Использовать благословения Воина и Старейшины станет проще! С сегодняшнего дня изменится порядок получения этих благословений. Когда вы завершите нужный квест, то получите в награду талисман, который действует в течение 24 часов. Вы сможете использовать его в удобное время и получить благословение в нужный для вас момент.

Преимущества данного талисмана:
— Вы сможете с легкостью использовать благословение в подходящее время.
— Скоро все игроки 2-15 уровня смогут получить волшебную палочку. Этот артефакт раз в день будет приносить персонажам случайный бонус. Одним из вариантов бонуса будет новый талисман Воина или Старейшины.

Квест и награда еще не изменены!
 
Новая бижутерия для магов!

Теперь битье мобов на магических уровнях должно стать еще интереснее, ведь каждый хочет заполучить в свой арсенал кольцо с параметрами проницания и подавления! Буквально пару дней назад, администрация объявила о добавлении в дроп ботов новые кольца, и не остановилась на этом, добавив в базу игры еще 12 предметов бижутерии, которые мы вам сейчас и покажем (параметры могут быть не окончательными):

11 уровень 13 уровень
15 уровень
Jill [16] Мы продолжаем вводить в игру анонсированную ранее бижутерию с подавлением и проницанием. Кольца 11 и 13 уровней добавлены в дроп ботов 11 -14 уровней. Кольца 15 уровня будут встречаться в дропе ботов 15 уровней. (Топ на форуме игры)
 
 
Изменения в правилах осады межрасового замка
На ближайшей вечерней осаде произойдет изменение в правилах сражения. Теперь бой за крепость будет закрыт для любого вмешательства через 15 минут после своего начала. Замечу, что сама битва по продолжительности ограничена не будет.
 
Большой брат смотрит за вами!
Сегодняшние профилактические работы принесли приятное нововведение. Теперь после смерти в бою можно просматривать ход боя дружественных персонажей, для этого необходимо выделить интересующего вас игрока, и кликнуть слева (напротив ника) на иконку глаза.

Просмотров: 551 | Добавил: lord69 | Дата: 17.04.2010 | Комментарии (0)