Приветствую Вас, молодняк Пятница, 26.04.2024, 01:51

  
Главная » 2010 » Апрель » 23 »
01:12
Переименование 3 и 4 мастерства верховой езды
Demik Aka [16] провел рокировку навыков верховой езды в предверии появления новых/улучшеных маунтов:
цитата:
3-е мастерство верховой езды будет сегодня ПЕРЕИМЕНОВАНО в 4-е, а 4-е мастерство – в 6е. Исправлены будут квесты на получение мастерства, ограничения на амулетах вызова, мастерство и достижения тех игроков, кто уже имеет 3-е или 4-е мастерство.

По сути
, ни для тех, кто уже взял мастерство, ни для тех, кто еще этого не сделал, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ – стоимости мастерства останутся теми же. Изменение будет сделано для того, чтобы вставить дополнительные уровни мастерства между уже существующими.

Пример: Старое третье мастерство стоило 200 золота. Новое третье мастерство будет стоить 85 золота, четвертое – 115 золота. 85 + 115 = 200.

И детали:
СерпомПоЯ [13] цитата:
хочется узнать, на какую животинку новое 3-е и 5-е мастерство?
Demik Aka [16] цитата:
3 - для обыкновенных животных на 9+ уровени.
5 - для красномедальных животных на 9+ уровни.

Подробности...
 
«Вопрос Администратору». Ответы.

Интервью которое мы Вам обещали, а именно ответ на Ваш вопрос! Мы сегодня публикуем! Мы собрали самые интересные вопросы, которые вы задавали на форуме и у нас на сайте. Вы хотите узнать что будет после 15-го уровня? Хотите узнать о новых сверхсуществах, инстансах, полях битв? Хотите узнать о примерных сроках реализации задуманного администрацией, тогда вам сюда!

 
Чат не засоряй, "Поиск группы" открывай!
Все знают, что сражаться и участвовать в приключениях в мире Фэо интереснее и выгоднее в группах. Но как отыскать тех людей или магмаров, которые имеют цели, схожие с вашими, и согласились бы организовать вместе с вами группу? Рады сообщить, что теперь сделать это очень просто! Достаточно воспользоваться появившимся в игре инструментом "Поиск группы", получить доступ к которому можно через закладку "Персонаж" в основном меню.

Открыв окно "Поиска группы", выберите цель создания группы (выполнение квеста, убийство бота, поход в инстанс или на поле битвы). В следующем раскрывающемся списке конкретизируйте ваш запрос, указав, какой именно квест, бот, инстанс или какое поле битвы вас интересует. Затем смело жмите кнопку "Искать". Справа появятся результаты поиска: будут отображены все заявки, поданные на создание группы, соответствующей указанным вами требованиям. Вы также можете сами подать заявку, добавить к ней свой комментарий и ждать, пока другие игроки найдут её.

Надеемся, "Поиск группы" будет полезен вам и поможет обрести единомышленников для осуществления любого задуманного мероприятия.
Просмотров: 475 | Добавил: lord69 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]