Приветствую Вас, молодняк 29.03.2024

  
Главная » 2010 » Май » 16

Роза. Ситуация и перспективы.

При создании Розы в нее была заложена такая логика: Если защита слишком сильна, то раз за разом атакующий голем будет становиться все сильнее, и даже слабая атакующая команда рано или поздно победит.

Эта логика работает только в случае джентльменского отношения друг к другу штурмующих кланов одной расы.

Если же кланы одной расы не поддерживают друг друга, то среднему клану все равно нет смысла идти на штурм, разве что ради доблести идти на гарантированный слив.

Действительно, он может проиграть 2-3 раза, усилит голема, а дальше за ним в очередь встанут более сильные «внутренние враги», и воспользуются плодами его усилий – займут замок.
А раз нет смысла ходить на штурм средним кланам – «погода в Розе» зависит только от желания или нежелания топовых кланов воевать.

Такое положение вещей не может устраивать администрацию, и мы продолжим работу над крепостью.

Один из возможных вариантов развития событий такова: мощь голема будет накапливаться не для всех нападающих вообще, а для каждого клана в отдельности, и отображаться в виде его (клана) персональной характеристики. Благо, что такая возможность появилась в связи со вводом клановых характеристик. Причем, чем больше урона нанес клан в проигранном бою, тем мощнее можно делать его голема в последующих бою.

(c) Demik Aka [16]

Просмотров: 437 | Добавил: lord69 | Дата: 16.05.2010 | Комментарии (0)

Про сундучки и не только 
Первая новость касается амулетов обаяния и всех кто их собирает.
Цитата:
Герой Demik Aka :
• Квесты на обмен самоцветов и амулетов станут недоступны через неделю.
• Перед следующими сундучками все амулеты, кроме самого последнего, красного, перестанут использоваться в качестве подарков и станут просто амулетами.
Поэтому поторопитесь, дамы и господа, время имеет свойство быстро заканчиваться.

Так же стоит отметить крик отчаяния Вершитель Солидного персонажа о недостойном и бесчелевоченом рандоме, который правит бал во время события, связанного с сундучками.
Цитата:
Если администрация читает этот топ.
Возможно они будут так снисходительны и добры подарить людям, влившим дофига бабла в этот эвент, кто был так несправедливо наказан рандомом, то чего они хотят.
Герой Администрация неумолима:
Цитата:
Я понимаю, что вы с Казахом хотите Церрадоров. Но они не продаются. Ни за какие деньги. И это мы пока не планируем это менять.
За перипетиями данного разговора и за мнением других персонажей можно познакомиться в данной теме.

Всем доброй и интересной игры.
Принимаем поздравления
Мы с радостью и гордостью говорим всему миру ФЕО о том, что отныне Корпорация и Эдельвейс - это один Альянс.

Мы уверены, что усиление и сплочение наших рядов для более эффективной борьбы с магмарами будет взаимовыгодным и плодотворным. Поэтому мы с уверенностью смотрим на наше совместное будущее.


Помимо этого, мы рады сообщить, что клан WolfPioneers объявляет о наборе персонажей 3-6 уровней, заинтересованных в доблести.

Новости политики
Революция в Магмарии, о которой так долго писали угнетенные кланы, свершилась! Клан Judges of Darkness капитулировал под прессингом остальных игроков, и вывесил белый флаг на форуме:
Цитата:
Альянс Джод и союзники объявляют все красные ресурсы ОБЩИМИ, все попытки приватизации будут пресекаться сначала пряником, а если не поможет то и кнутом!
...
Мы объявляем акцию "Попробуй свои силы на Розе!". Любой клан имеющий 2 ступень может падать заявку на участие в битве за Розу ветров, каждый день в 11.00 и в 23.00
...
Сроки Акции, в данный момент, мы не ограничиваем по времени.
Но злые языки не дремлют:
Цитата:
Полководец Кадет ЧС :
В основном приватизация идет не на красные ресурсы, а на фиолет и ниже (наверно до синих). Если уж браться за искоренение приватизации - то сразу за все. Или вообще не браться.

Магистр войны DeMKristo :

Учитывая, что на территории магмарии не осталось кланов, которые способны пукнуть без разрешения джодов, сценарий будет примерно такой.. Раз, два, три - никто не подаст заявки, а Джоды произнесут: "видите - сие тяжкое бремя наше, и нести его нам; вот когда найдутся те, кто смогёт, тогда и..." гамбит так сказать)
Хотя, сам факт, что вышеупомянутый клан начал думать о последствиях своей политки вседозволенности, не может не радовать. Ждем результатов этого переосмысления на деле.
Просмотров: 457 | Добавил: lord69 | Дата: 16.05.2010 | Комментарии (0)

Характеристики клана
Теперь вы можете увидеть характеристики своего клана в закладке информация, ждем понедельника когда они станут актуальными.

ZeaLoT [6] :

В ближайшее время в Мире Фэо кланы станут обладать собственными характеристиками, такими как опыт, доблесть, уровень (не путать со ступенями), звание и репутации! Теперь каждый воин будет участвовать в развитии своего клана.

Характеристики у кланов могут быть двух типов: собственные и накопительные.

Cобственные характеристики – это характеристики, которыми обладают только кланы. Примером таких характеристик может быть количество выигранных осад крепости Роза Ветров.

Накопительные характеристики – это такие свойства кланов, которые напрямую связаны с характеристиками игроков, и растут синхронно с ними. Примеры: доблесть, опыт и репутации. Рассмотрим ситуацию подробнее. Опыт клана растет вместе с опытом игроков, то есть, результат каждой битвы каждого игрока состоящего в клане отражается на опыте клана. Опыт, полученный игроком в бою, посредством квестов или любым другим способом, просто прибавляется к опыту клана. Доблесть работает абсолютно так же.

Накопительная характеристика, будучи однажды начисленной клану, уже не может быть кланом утеряна, кроме как в случае расформирования клана или каких-либо штрафов. То есть, если боец покидает клан, опыт, начисленный клану в результате его деятельности, остается у клана.
У каждого клана есть уровень (начисляется по опыту) и звание (начисляется по доблести). Таблицы опыта и доблести будут опубликованы позже. Визуально обновление клановых характеристик происходит примерно раз в 10 минут.

Планируемое время внедрения нововведения – четверг 13 мая. С момента внедрения накопительные характеристики – пока это только опыт и доблесть – начнут начисляться кланам. Если игрок не состоит ни в каком клане, его характеристики не будут никуда начисляться.
Характеристики, набранные игроками до нововведения, будут начислены кланам ОТДЕЛЬНО. Ориентировочная дата начисления – понедельник 17-го мая.
Внимание! Если вы не желаете, чтобы ваши характеристики были начислены вашему клану, единственный способ этого избежать – это выйти из него до 17-го мая.



В самое ближайшее время появятся новые игровые возможности, завязанные на характеристики кланов.

Следите за новостями!

 
Двойная игра: новые квесты!
Несмотря на то, что Вершители зла и Братство Добродетели издавна враждуют между собой, обе стороны то и дело пытаются выведать друг у друга секреты магических артефактов, скрытых от посторонних глаз. Лучший способ добыть заветные артефакты – шпионаж. Неудивительно, что Изувер и Норак Доброхот время от времени засылают своих лазутчиков в стан врага, чтобы те втерлись в доверие к чужому лидеру, хорошо проявили себя во вражеском окружении и получили доступ к тайным хранилищам. (подробно...)

Квест доступен воинам, получившим Медаль поклонения от Вершителей зла или Братства Добродетели.
 
Обновились амулеты маунтов
Ранее мы уже публиковали амулеты новых красномедальных маунтов 13-го уровня, но, тогда еще они были копиями старых зверей с такими же параметрами и внешним видом.  Сегодня амулеты обновились, теперь можно увидеть свойства ездовых зверей нового поколения.
Название: Амулет Сумеречного грумвола
Характеристики
Магический амулет, дающий вам власть над Сумеречным грумволом [13] . Используйте амулет, чтобы призвать грумвола и оседлать его. Верхом на нем вы перемещаетесь на 45% быстрее и можете переносить на 7 вещей больше. Сумеречный грумвол питается специальным кормом. За каждый переход верхом на Сумеречном грумволе он съедает 1 порцию корма. После каждого боя, в котором участвует, Грумвол съедает 55 порций корма. Для призыва Сумеречного грумвола вы должны иметь 4 навык верховой езды, помочь вам в этом сможет наездница Арника или укротитель Орфин. Только одно ездовое животное может вмешаться в бой! Для покупки амулета в арсенале необходимо иметь Медаль «Поклонения» Ордена Подземных рыцарей.
Название: Амулет Несокрушимого эндарга
Характеристики
Магический амулет, дающий вам власть над Несокрушимый эндарг [13] . Используйте амулет, чтобы призвать Несокрушимого эндарга и оседлать его. Верхом на нем вы перемещаетесь на 45% быстрее и можете переносить на 7 вещей больше. Несокрушимый эндарг питается специальным кормом. За каждый переход верхом на Эндарге он съедает 1 порцию корма. После каждого боя, в котором участвует, Несокрушимый эндарг съедает 55 порций корма. Для призыва Эндарга вы должны иметь 4 навык верховой езды, помочь вам в этом сможет наездница Арника или укротитель Орфин. Только одно ездовое животное может вмешаться в бой! Для покупки амулета в Святилище необходимо иметь Медаль «Поклонения» Братства Добродетели.
Название: Амулет Одержимой шанкары
Характеристики
Магический амулет, дающий вам власть над Одержимой шанкарой [13] . Используйте амулет, чтобы призвать Одержимую шанкару и оседлать ее. Верхом на ней вы перемещаетесь на 45% быстрее и можете переносить на 7 вещей больше. Одержимая шанкара питается специальным кормом. За каждый переход верхом на Шанкаре она съедает 1 порцию корма. После каждого боя, в котором участвует, Одержимая шанкара съедает 55 порций корма. Для призыва Одержимой шанкары вы должны иметь 4 навык верховой езды, помочь вам в этом сможет наездница Арника или укротитель Орфин. Только одно ездовое животное может вмешаться в бой! Для покупки амулета на Складе контрабанды необходимо иметь Медаль «Поклонения» Вершителей Зла.
Просмотров: 675 | Добавил: lord69 | Дата: 16.05.2010 | Комментарии (0)