Приветствую Вас, молодняк 19.04.2024

  
Главная » 2010 » Май » 22
О рецептах...

Будут изменены и доработаны рецепты перерабатывающих профессий:
Цитата:
В связи с многочисленными жалобами алхимиков, ювелиров и колдунов (колдунов в особенности) новые рецепты сегодня будут несколько удешевлены, и в них реализован шанс получения двойного или улучшенного продукта.

Аналогичные изменения в рецептах на 120 и 150 мастерства произойдут в ближайшее время.

Событие "Торговое путешествие"
 станет еще интересней:
Цитата:
1. Как и было обещано, будет дана возможность без ограничений менять эфемерные пояса на векселя. По 9 векселей за пояс.

2. Событие будет переведено на стандартный механизм событий, с отображением личного прогресса. Тем, кто прошел все квесты и заработал этим 92 векселя, за такую весомую помощь купец будет давать еще 10.

3. Будет введен воплотитель Мясника. Он будет использовать один амулет вызова мясника плюс два амулета вызова атаманов, и Воплощенный мясник будет иметь соответствующую этому мощь.

4. Будут немного усилены эликсиры передышки.

Оставайтесь с нами. Мы всегда в курсе событий!
Просмотров: 483 | Добавил: lord69 | Дата: 22.05.2010 | Комментарии (0)

Всеобщая мобилизация!
Доблестные воины! Только что завершились срочно созванные военные советы, на которых правители двух столиц и военачальники магмарской и людской армий, каждый в своем городе, объявили о всеобщей мобилизации! Она продлится до 8 июня. Со всех концов мира созываются храбрые воители, чтобы противостоять грядущему наступлению ужасающей армии Хаоса, а также для активных действий на полях битв и для участия в сражениях за спорные территории. Дабы воодушевить героев на подвиги и увеличить боевую мощь всей армии, было принято решение поддержать отважных защитников, стоящих на страже своих земель.
Старцы Багурон и Веркирий обязуются вручить бойцам, обратившимся к ним, Эфемерные монеты, в обмен на которые воеводы Гидвер и Дамирус выдадут любому желающему без каких-либо затрат любую зеленую вещь под свой стиль боя. Правда, есть несколько нюансов: квест продлится до 8-го июня, долговечность жизни предмета - 7 дней, да и сами вещи не входят в комплект.
Новые квесты доступны игрокам, достигшим 4-го уровня у старца Веркирия на Центральной площади Дартронга и старца Багурона на Центральной площади О'Дельвайса!
Просмотров: 428 | Добавил: lord69 | Дата: 22.05.2010 | Комментарии (1)