Приветствую Вас, молодняк 20.04.2024

  
Главная » 2010 » Июль » 03
 1/4 финала
Парагвай 0 : 1 Испания
    Завершен
 82' Вилья  
Аргентина 0 : 4 Гармания
    Завершен 3' Мюллер, 68' Клозе,
74' Фридрих, 89' Клозе
 
Просмотров: 431 | Добавил: lord69 | Дата: 03.07.2010 | Комментарии (0)

По мановению волшебной палочки
Сколько удивительных тайн хранят в себе часы времени, золотым песком мгновений пересыпаясь из одной чаши в другую. Минули времена величия Эльтского дола, но история сохранила нетленные воспоминания в рукотворных творения обитавших там народов. В своем первозданном виде до наших дней дошла и Волшебная палочка, одно из удивительных чудес гномов.

Этот артефакт может преподнести сюрприз и даровать своему владельцу: закрытый драгоценный сундук, закрытую драгоценную шкатулку, закрытый драгоценный ларец или закрытый драгоценный ларь.


Никому заранее не дано знать, что скрывается на дне этих резных ящичков, но сомнений нет, там хранится что-то ценное и полезное. Опытные Взломщики без труда сумеют вскрыть сундучки, обладая достаточным мастерством и сноровкой.

Но если поблизости не оказалось ни одного профессионала, не стоит печалиться.  Мастерица Сойгура с Площади огня и  ремесленник Остап с Площади света за приемлемую цену помогут вам отворить ларцы

В накладе никто не останется! Взломщики повысят свое мастерство и набьют карманы звонкими монетами, вскрывая лари для всех желающих. Ну а воины, которым Волшебная палочка даровала закрытые сундуки, могут стать обладателями необычайных вещей
Просмотров: 405 | Добавил: lord69 | Дата: 03.07.2010 | Комментарии (1)