Приветствую Вас, молодняк Четверг, 25.04.2024, 20:04

  
Главная » 2010 » Август » 20 »
21:31
Амулет, амулет - вам от магии привет 

Вы еще не соскучились по эксклюзиву и интересным новостям? Тогда то, что вы только что увидели выше данного тексты - новые амулеты магов, которые можно будет собрать и призывать в бой.

Фактически, это аналог колод карт с мороками, но есть несколько принципиальных отличий. Во-первых, все детали амулета будут (5 штук) будут падать в дропе с монстров (начиная с 3-го уровня) и они будут передаваемыми (и, значит, продаваемыми с рук/через аукцион). Во-вторых, для сборки амулета вам потребуется "подложка", которую можно будет купить в антикварной лавке при наличии 1000 репутации Искателей реликтов и Золото 100:


В-третьих:
Цитата:
Красная медаль Великих Битв будет получаться следующим образом: игрок, у которого есть амулет такого мага, будет добывать/собирать некое средство, позволяющее вызвать мага в великой битве в обход ограничения. Несколько раз призвав мага в великой битве, игрок лишится этого средства и получит красную медаль.
Заинтригованы и готовы истребить всех мобов? Подождите еще немного. А пока вы ждете, мы рады вам представить новую коллекцию доспехов для стражей "Свет-Тьма 2010":

Просмотров: 429 | Добавил: lord69 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]