Приветствую Вас, молодняк Пятница, 19.04.2024, 11:38

  
Главная » 2010 » Сентябрь » 17 »
13:08
Профессиональные подарки
Администрация подготовила подарки для всех трудяг Легенды. Стражи, Менторы, Обрядники, Балагуры и ведущие радио "Позитифф" получат вот такие подарки:
Название: Печать стража
Характеристики
Фэо держится на плечах стражей. Дисциплинированные, выдержанные, суровые, но справедливые - они следят, чтобы мир не погрузился в пучину хаоса и беспредела. За это мы все говорим им огромное спасибо. А слова благодарности можно подкрепляем этой подарочной печатью.
Название: Шапка ментора
Характеристики
Кажется, что эти умудренные опытом люди и магмары знают про Фэо абсолютно все. Стоит только задать вопрос - и ментор с радостью все объяснит и прояснит. Поэтому мы дарим этим знатокам шапочку магистра как символ их огромной эрудированности.
Название: Каравай обрядника
Характеристики
Слуги любви всегда оказываются там, где двое готовы стать единым целым. Согласно древнему обычаю они подносят молодым хлеб-соль. Сколько румяных караваев прошло через их руки - не счесть. А им-то тоже хочется попробовать душистого хлеба. За их неустанные труды на благо влюбленных Фэо вручим им этот роскошный каравай!
Название: Колпак балагура
Характеристики
До колик смешат балагуры жителей земель Фэо. Без этих веселых парней и девчонок наш волшебный мир был бы неполон. Низкий поклон вам, балагуры, за отличное настроение, что вы дарите. Теперь настало время и вас чем-нибудь повеселить - например, этим смешным колпаком.
Название: Статуэтка «Как по нотам»
Характеристики
На всех частотах прорывается сквозь шум битв радио "Позитифф". Голоса ведущих стали любимыми и родными для многих жителей Фэо. Хочется пожелать работникам радио, чтобы жизнь их текла приятно и весело, как задорные мелодии, которыми они нас радуют.
Просмотров: 465 | Добавил: lord69 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]