Приветствую Вас, молодняк 19.03.2024

  
Главная » 2010 » Октябрь » 08
Новинки грядущей ярмарки
Не для кого не секрет, что уже скоро будет проходить очередная ярмарка, на которую администрация по старинке приготовила некоторые новинки, которые мы вам сейчас и представим:


Спросите, какая ярмарка без нового питомца? Правильно, на этой ярмарке будет представлен питомец Корра, да-да того самого который обитает в океанах Фэо.
Название: Медальон Корра
Характеристики

Предмет нельзя передать!
С помощью медальона вы можете приручить Маленького корра, который будет помогать вам в боях.
Просмотров: 433 | Добавил: lord69 | Дата: 08.10.2010 | Комментарии (0)

Зверская сила
Даже самому чудодейственному артефакту не сравниться с силой и чутьем живого существа, коими его наделила сама природа. Инстинкты делают зверя одним из самых опасных противников, но есть умельцы, которым удается обуздать дикое животное и использовать его умения себе на пользу. 

Демоническая шанкара Титанический эндарг Призрачный грумвол

Вершители зла, адепты Братства Добродетели и Подземные рыцари не жалеют сил на исследования самых темных уголков Фэо, чтобы отыскать, а затем и приручить обнаруженных там существ. Их последние открытия - великолепные ездовые животные, которые по своей мощи и ловкости превосходят своих уже известных сородичей. Титанический эндарг, Демоническая шанкара и Призрачный грумвол станут верными помощниками для воинов, достигших 12 уровня и владеющих 6 навыка верховой езды.
Отважные воины! Заручившись надежной поддержкой могучих ездовых животных и доверившись их инстинктам, вы одержите множество побед!
Просмотров: 494 | Добавил: lord69 | Дата: 08.10.2010 | Комментарии (0)

Великие изменения в битвах
Мужественно сражаясь на полях битв, отважные воины должны сосредоточить свое внимание на схватке, а не терзаться сомнениями и мучительно выжидать окончания боя. А потому нововведения призваны облегчить их участь и помочь им уверенно чувствовать себя в пылу сражений.

Отныне вы можете покинуть битву на Плато безмолвия, не дожидаясь ее завершения в случае преждевременной гибели.
Но есть ряд нюансов, о которых забывать не следует:
- добытые вами трофеи можно будет забрать лишь по окончании схватки;
- если вы покинули Великую битву, то до ее окончания вы не сможете принять участие в других  Великих битвах;
- вернуться в бой, который вы покинули, невозможно;
- если вы уже призвали в бою ездовое животное, то повторно вызвать его до окончания предыдущей схватки невозможно;
В остальном для воинов, покинувших поле битвы, ограничений нет. В будущем возможность выйти из боя может появиться и на других локациях!
Просмотров: 403 | Добавил: lord69 | Дата: 08.10.2010 | Комментарии (0)

Локации нового инстанса?!
Судя из названия загружающихся файлов, можно предположить что изображения локаций, будут использоваться в новом инстансе связанном с гномами, всего три локации, вход, тоннель и кузница. Более сказать пока ничего не могу, ждем официального анонса от администрации!


Картинки кликабельны!
Просмотров: 486 | Добавил: lord69 | Дата: 08.10.2010 | Комментарии (0)

Новое в базе предметов
Для простого воина эта новость скорее всего не слишком интересна, но вот для магов достигших 15-го уровня думаю будет весьма занимательно посмотреть на чудо амулеты, добавившееся в базу предметов игры:


Update: Как выяснилось из соседних источников, амулеты будут собираться из обломков, которые кстати говоря будут выпадать из монстров начиная с 3-го уровня, после сбора одного из амулетов, владелец сможет призвать морока мага в бой. Удовольствие будет не из дешевых, помимо 1000 репутации Искателей реликтов, понадобится еще и 100 золота, для покупки основы на которую закрепляются осколки.
Просмотров: 464 | Добавил: lord69 | Дата: 08.10.2010 | Комментарии (0)

Нововведения
Администрация, а именно Вестник Рэй [11] порадовал сегодня такими новостями:
Отважные воины, решившие испытать себя в сражениях и схватках, отныне должны усвоить новые правила, которые помогут им прийти к долгожданной победе и уверенно чувствовать себя в бою. 
Ратуя за справедливость, отныне вход в Великую битву будет закрыт для травмированных воинов. (Порчельники, зеркала, ядра и прочие негативные эффекты травмами не являются!)
Ваше боевое облачение теперь напрямую влияет на репутацию Великих битв. Повышаться она будет лишь в том случае, если на вас будут надеты редкие доспехи, уровень которых не должен быть ниже уровня персонажа более чем на 2 (т. е. игрок 10-го уровня должен быть облачен в редкие доспехи своего, 9-го или 8-го уровней). 
Чтобы не пропустить время схватки, добавьте событие в закладку "Мои события", и тогда вы будете предупреждены о его начале за 5, 3 и 1 минуту

Возможность выхода из боя временно отключена в связи с возникающей нестабильностью сервера боев. В данный момент ведутся работы по исправлению этой ситуации.
Просмотров: 376 | Добавил: lord69 | Дата: 08.10.2010 | Комментарии (0)