Приветствую Вас, молодняк 19.03.2024

  
Главная » 2010 » Декабрь » 04
Правки распределения дропа
Греич [15] сегодня порадовал:
Цитата:
Теперь если в бою моба убил только морок (игрок не нанес урона по этому мобу) дроп с моба не теряется, а идет набившему больше всего урона игроку или группе.(не нулевое значение)
Распределение дропа на событии «Демонолог» будет происходить по старому принципу – чья группа набила больше всего урона с любых противников – тот и получает дроп!
Просмотров: 368 | Добавил: lord69 | Дата: 04.12.2010 | Комментарии (0)

Новогодние сюрпризы!
Приближается Новый Год, а это значить, что снова будут марафоны по сбору сугробов, снежинок и снежков, из которых кстати, получается неплохой корм для ледяных медведей, обменянных на новогоднем базаре на 200 волшебных снежинок. Но, Новый Год был бы не Новым Годом, если бы в нем не было духа волшебства и сказки, поэтому администрация готовит нам небольшое развлечение. Теперь при сборе сугробов, будет вероятность обнаружить в нем новогоднюю ледышку, из которой можно будет высечь разнообразные фигуры.
Название: Новогодняя ледышка
Характеристики
Время жизни 2ч. Предмет нельзя передать!
Бесформенная ледышка, найденная в сугробе в преддверье нового года, из которой можно высечь разнообразные фигуры.
Уверен что множество жителей Фео, будет занято этим приятным занятием, кому не хочется сделать близким и друзьям подарки в канун Нового Года! А подарки собственно тоже непростые, а ледяные фигурки монстров, обитающих в игре.

    
Просмотров: 550 | Добавил: lord69 | Дата: 04.12.2010 | Комментарии (0)