Приветствую Вас, молодняк Суббота, 20.04.2024, 07:21

  
Главная » 2010 » Декабрь » 30 »
14:08
Чините доспехи, не отходя от поля боя!
Доблестные воины! Отважно сражаясь на полях битв с ненавистными противниками, вы не щадите ни жизней своих, ни доспехов. И если залечить раны и восстановить силы можно с помощью исцеляющих зелий прямо во время схватки, то вот износившееся боевое снаряжение на месте не залатаешь!

Галерея изображений Легенды: Наследия Драконов

Предприимчивые мастера решили исправить эту оплошность: отныне на всех полях битв будут размещены мастерские, где каждый желающий сможет отдать на починку пострадавшие в сражении доспехи.

Для воина каждая минута на счету! Не тратьте время - чините доспехи в мастерских на полях битв. ВАЖНО: В текущих полях битв ремонтных мастерских нет.
 
В арсенале стражей пополнения!
Стражи, которые на протяжении нескольких лет были удостоены только одним комплектом, сейчас можно сказать теряются от изобилия вещей, которые могут на себя примерить. Нас не удивило и сегодняшнее появление магических оружий из новых сетов: Высшего порядка, Высшего равновесия, Высшего беспристрастия и Высшей истины.

       

Ждем пополнения одежды для этих сетов...
 
Зимнее оружие для всех желающих!
Дамы и господа, серы и серихи, хотим представить вашему вниманию зимнюю коллекцию оружия! Только что в базу предметов добавились сеты холодного оружия для каждого стиля боя.


Ждем и готовимся одеть эти чудесные доспехи! (образцы для 7-12 уровней можно посмотреть в нашей базе предметов)
 
Легендарные личности
В преддверие нового года в мире Фэо появилось сразу несколько легендарных личностейШдофwg_mOre4Okflier1alligator76G_G. Истории появления героев вы можете найти на инфопортале.

Мы поздравляем легендарных воинов с этим знаменательным событием и желаем им новых подвигов и боевых свершений!
 

Эволюция белого медведя...
Новогодний базар несет в себе много интересного. Сотни игроков копят снежинки что бы купить себе по настоящему зимнего ездового зверя. А кто уже купил, копят снежинки, что бы улучшить характеристики своих маунтов. Но, видимо в этом году, те кто посчитал что уже купил все необходимое, и надобность в снежинках не велика, заблуждался. Так как администрация готовит нового зверя, обновленного медведя, который обещает быть еще мощнее своих предшественников!


Выше мы представляем вашему вниманию эволюцию медведей. Первые два медведя уже есть в игре, первый, это Ледяной медведь, второй Пещерный ледяной медведь, кто будет третьим, покажет время!
Просмотров: 510 | Добавил: lord69 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]