Приветствую Вас, молодняк 24.04.2024

  
Главная » 2011 » Февраль » 03
Гоблины? Почему бы и нет...
В течении недели в игру добавились скупщики Грильдо и Мухмор, которые за магические артефакты дают токены, для чего они нужны пока не известно, но вот несколько предметов которые накануне добавились в базу предметов игры, посмотреть весьма интересно!
Название: Гоблин Грумби
Характеристики

Маленький гоблин, поддавшийся на уговоры хозяина Потешной лавки и поступивший в услужение людям и магмарам. С помощью колдовства это зеленокожее создание может оповестить весь мир о ваших чувствах, вашей победе или радости, а также передать любовную весточку... Но больше всего ушастому озорнику нравится насмехаться над вашими противниками. Стоит только пожелать, и Грумби подстроит вашему врагу небольшую каверзу, причем произойдет это на глазах всех жителей Фэо! Учтите только, что гоблины - довольно привязчивые и навязчивые создания. Если вы стали владельцем такого проказника, то еле-еле сможете прогнать его прочь, а уж перепродать его другому воителю у вас ни за что не получится!
Название: Манускрипт дробления
Характеристики

Пергамент, на котором подробно расписано, как именно нужно дробить Дивные стекла, чтобы получить из них колдовской порошок. Дивный песок используется чародеями Фэо для того, чтобы создать чернила. Полученной жидкостью маги расписывают фолианты, в которых описаны всевозможные секреты и тайны колдовского ремесла.
Название: Крупица дивного песка
Характеристики

Необычайно ценный ингредиент колдовских чернил, изготовленный из дивных стекол при помощи свитка дробления. Боевые маги очень ценят дивный песок, из которого можно сотворить много полезных снадобий и чудотворных зелий, поэтому неудивительно, что чародея так расстроил проигрыш хитроумному картежнику.
Просмотров: 575 | Добавил: lord69 | Дата: 03.02.2011 | Комментарии (0)

Новый NPC: Скупщик Грильдо
Вслед за скупщиком Мухмором появился, его коллега по не простому делу... Судя из описания скупщиков, они будут обменивать колдовские диковинки на Токены, в то время как их коллеги предлагают монеты.

Немного информации о персонаже:
Хитроумный гоблин, явившийся на земли Хаира из пещер, где его племя обитало много веков, накапливая драгоценные металлы и самоцветы. Похоже, что жажда наживы преследует его, как и многих других подземных созданий: едва обустроившись на новом месте, Грильдо начал торговать с окрестными жителями, нещадно обманывая простаков и лебезя перед могучими воинами.Спрос на гоблинские хитрости необычайно высок, поэтому Грильдо весьма разборчив в выборе покупателей и не продает редчайшие вещицы задешево. Поскольку жители Фэо не любят общаться с жадным торговцем, Грильдо предпочитает обменивать колдовские диковинки на Токены, а не на обычные монеты.
Просмотров: 580 | Добавил: lord69 | Дата: 03.02.2011 | Комментарии (0)

Нововведения
Вестник Рэй [11] радует рыбаков:
Великие битвы
Теперь в игре ведется статистика побед в Великих битвах. Лучший игрок победившей команды будет получать плюс за то, что привел свою команду к победе. Данная статистика будет учитываться в достижениях: 1, 10, 50, 100, 250 и 500 великих побед. Находиться данное достижение «Лидер Великих битв» будет в разделе «Персонаж». По окончании Великой битвы в чате локации, на которой происходило сражение, будет объявлено, кто является лидером баталии.

Рыба
И без того чистейшие водоемы Фэо стали еще прозрачнее, и стало возможным увидеть, что же за рыба плескается в них. Качество рыбки вы сможете узнать по соответствующему цвету кругов на поверхности..
Просмотров: 450 | Добавил: lord69 | Дата: 03.02.2011 | Комментарии (0)