Приветствую Вас, молодняк 16.04.2024

  
Главная » 2011 » Февраль » 04
Легендарная личность: Бил-Прихлоп
Сегодня в мире Фэо появилась ещё одна легендарная личность, а именно - Высший Магистр Бил-Прихлоп . Историю появления этой личности в мире вы можете найти на инфопортале.

Черная птица спикировала с неба, почуяв запах крови, но вовремя заметила рослую фигуру магмара, стоявшего неподалеку от желанной добычи. Пернатый гость нахохлился, из его клюва раздался возмущенный клекот. Освежеванная туша Кодрага лежала так близко, но птица не осмеливалась приблизиться и отхватить кусок вожделенной дичи. Она прекрасно помнила, как опасны бывают люди и магмары, как случайно брошенный камень может повредить крыло, а свежее мясо - оказаться приманкой. Темнокрылое создание замерло, внимательно вглядываясь в лицо воина, неторопливо снимавшего жесткую шкуру с убитого зверя.

Похоже, следующий (и пока последний) в очереди - Чемпион Инвар . Хотите занять за ним место? Вступайте в клан Дети Заката!
Просмотров: 507 | Добавил: lord69 | Дата: 04.02.2011 | Комментарии (2)

Карты, деньги, дивные стекла!


Много раз хитроумные картежники, Человек Катала и Магмар Покер, обыгрывали жителей Фэо. Конечно, без жульничества не обходилось, но никто не мог поймать за руку опытных игроков! Но как-то раз одного беспечного шулера угораздило ввязаться в игру с боевым магом и выронить спрятанный в рукаве козырный  туз. Не стоит шутить с могущественными чародеями! Рассвирепевший колдун потребовал вернуть все Дивные стекла, поставленные на кон, да еще и превратить их в особый песок. Рассерженный маг обещает жестоко покарать нечестного картежника, если тот не добудет обещанный Дивный порошок из стекол. Похоже, у виртуоза карточной игры назревают серьезные проблемы…

 

Катала Покер
 

Вряд ли неудачливый игрок сможет вовремя выполнить поручение колдуна: Дивных стекол у него навалом, но как же раскрошить их на мелкие частицы? Грубая сила здесь не поможет – необходимо применить какую-то магию… Навестите несчастного картежника в Магмар трактире «В глотке Гурральдия» или в Человек таверне «У Мэри», помогите ему исправить положение и умилостивить грозного мага, и он подарит вам уникальную медаль, которая высоко ценится среди Ловцов фортуны
 

  
 

От вас зависит, будет ли оплошавший шулер и дальше развлекать посетителей трактира азартными играми! Помогите картежнику помириться с магом и завоюйте уважение всех любимцев фортуны!

Просмотров: 490 | Добавил: lord69 | Дата: 04.02.2011 | Комментарии (0)