Приветствую Вас, молодняк Четверг, 28.03.2024, 17:02

  
Главная » 2011 » Февраль » 22 »
10:42
Ох уж эти кошки...
В предыдущей новости мы показали вам изображения Анлагрис, тринадцатого и шестнадцатого уровня с коротким описанием. А сейчас хочется представить вам более детальную информацию касаемо этих кошек, и так:
Амулет Эффект Описание
Скорость +45. Магический амулет, дающий вам власть над Анлагрисой [13] . Используйте амулет, чтобы призвать и оседлать ее. Верхом на ней вы перемещаетесь на 45% быстрее и можете переносить на 7 вещей больше. Анлагриса питается специальным кормом. За каждый переход верхом на Анлагрисе она съедает 1 порцию корма. После каждого боя, в котором участвует, Анлагриса съедает 55 порций корма. Для призыва Анлагрисы вы должны иметь 6 навык верховой езды, помочь вам в этом сможет наездница Арника или укротитель Орфин.
Скорость +50. Магический амулет, дающий вам власть над Анлагрисой [16] . Используйте амулет, чтобы призвать и оседлать ее. Верхом на ней вы перемещаетесь на 50% быстрее и можете переносить на 8 вещей больше. Анлагриса питается специальным кормом. За каждый переход верхом на Анлагрисе она съедает 1 порцию корма. После каждого боя, в котором участвует, Анлагриса съедает 60 порций корма. Для призыва Анлагрисы вы должны иметь 6 навык верховой езды, помочь вам в этом сможет наездница Арника или укротитель Орфин.
Просмотров: 509 | Добавил: lord69 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]