Приветствую Вас, молодняк 20.04.2024

  
Главная » 2011 » Март » 05
Все серверы ведут на Поле битвы!
Отважные воины Фэо! Отныне к вашим услугам межсерверные баталии на Полях битв! Чтобы принять в них участие, необходимо встать в одноименную очередь и приготовиться к смертельной схватке с воителями с любого из трех существующих серверов.


Обращаем ваше внимание, что первые межсерверные бои будут запущены на Аренах!
Просмотров: 428 | Добавил: lord69 | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (0)

Элитарные украшения
Мир ФЕО - место не для слабых людей. На каждом углу и повороте нас подстерегают опасности, и право на своё существование нужно доказывать в постоянной борьбе, будь это монстры или враждующая раса. Помимо доспехов и благ, которые существенно увеличивают характеристики во время боя, неотъемлимой частью боевого обмундирования каждого уважающего воина являются кольца и амулеты. И чем выше уровень, тем сложнее достать необходимые "украшения". Сегодня хорошая новость для самых взрослых:
Цитата:
Герой Греич : Появилась гномья ювелирка на 15 уровень. Кроме того, у всей новой гномьей ювелирки была увеличена прочность с 20/20 до 25/25 и теперь она равна прочности синих колец.

Просмотров: 462 | Добавил: lord69 | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (0)

Новый поворот 
Писать отдельно про союз кланов Steel Lions, Сарацины и Orlandinos смысла нет - вряд ли нашим читателям это будет интересно. Те, кто играют в Легенду уже достаточно времени, знают, что у некоторых этих кланов все уже было. И вряд ли что-то когда-либо еще будет.

А вот переход одного из самых сильных кланов людей за магмаров (я имею ввиду DarkGlow) более, чем примечателен. Пока клан Повелитель ЗмЕЕЕда не объявил о безоговорочной капитуляции Хаира на Прайме, ребята решили взять контроль в свои руки и освежить противостояние рас. Даже декларацию написали:
Цитата:
Мы пришли в магмарию с миром.
У нас нет целей затеять войну против какого то альянса. Наша цель расшевелить то болото в которое превратилась наша любимая игра и я надеюсь у нас это получится. Мы хотим возродить противостояние двух рас и внести в него больше драйва.
Очевидно, что многие сильные бойцы готовы забыть старые обиды и продолжить сражаться с людьми с новыми силами. Свежий пример - Повелитель BIGMAK .

Значит, будет интересно. Ради этого и играем.
Просмотров: 475 | Добавил: lord69 | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (0)