Приветствую Вас, молодняк 25.04.2024

  
Главная » 2011 » Апрель » 13
Расширение кланового функционала
Если вы еще не успели перейти на магический уровень, можете ликовать, выгонять магов из клана и осторожно качаться: замок для немагических уровней (10-) уже совсем скоро. Поэтому-то мы и отправились к Герой обычному игроку , который не смог от нас скрыть некоторые детали грядущего расширения кланового функционала:
Цитата:
Герой Греич : Ну, что я могу сказать? Да, новая роза для немагических уровней уже в процессе реализации. В качестве награды - возможность сделать фиолетовое оружие для 3 и 7 уровней.

Мастер войны kirillica : Т.е. будет два параллельных боя?
Греич: Да. Для 11+ - обычная роза, для 10- - своя.

kirillica: А пыли столько же будет и у тех, и у других?
Греич: Еще пока не решили.

kirillica: А локация?
Греич: А вот локация будет своя. Где - пока секрет.

kirillica: Какие кланы смогут принять участие в битве?
Греич: Кланы второй ступени, разумеется.

kirillica: Греич, но 10- редко по силам самим выиграть финальный бой с драконом за повышение ступени, поэтому логично предположить, что в таких кланах должны быть 11+ уровни, которые не смогут зайти в бой...
Греич: Мне кажется, для любого нормального клана сделать 2 ступень не является проблемой. А других кланов в бою видеть не хотелось бы никому.

kirillica: Правила боя будут изменены?
Греич: Нет, все останется как "в оригинальной" Розе.
На этом бы наш разговор мог бы и окончиться, но...
Цитата:
kirillica: А, кроме пыли, что-то еще планируется давать за такие бои? Например, ввести клановую репутацию?
Греич: Клановая репутация будет за тактические клановые поля битв, но это совсем другая история.

kirillica: По-вашему бои типа розы - и не тактика вовсе?
Греич: Если честно, то я не вижу в них особой тактики. По сравнению с тем, что мы планируем сделать для кланов - уж точно.

kirillica: Я правильно понимаю, что планируется клановое поле битвы, где принимает участие весь клан?
Греич: Да. Вне уровневых групп, клан на клан.

kirillica: Магмары против людей или...?
Греич: Без ограничений по расе и серверу. Это пока вся информация, которой я могу поделиться.
У вас еще нет достойного клана? Мы рассмотрим все заявки!!!
Просмотров: 463 | Добавил: lord69 | Дата: 13.04.2011 | Комментарии (0)

Новое в базе предметов
Давненько мы уже не публиковали обновление базы предметов, поэтому будем постепенно исправляться. Пять квестовых предметов добавилось в базу, есть смысл ожидать новые квесты, друзья!

    
Просмотров: 551 | Добавил: lord69 | Дата: 13.04.2011 | Комментарии (0)

Легендарная личность: Marcus Aurelius!
Сегодня в мире Фэо появилась ещё одна легендарная личность, а именно - Marcus Aurelius . Историю появления этой личности в мире вы можете найти на инфопортале.

Marcus Aurelius был последним ребенком в семье старого Корнелина, некогда одного из самых искусных воителей Хаира. Но дни славы остались позади, а крошечный надел земли, представлявший собой клочок каменистой почвы на окраине Дартронга, имевшийся в распоряжении, не мог прокормить столько голодных ртов. Семья жила очень бедно, еле сводила концы с концами. Отец частенько сажал младшего сына на колени и рассказывал о бесконечных сражениях и походах, в которых участвовал, о бесстрашных воителях, бившихся с ним бок о бок. С неподдельным интересом слушая военные истории отца, юный Marcus Aurelius мечтал повторить его подвиги: защищать магмарский народ от кровожадных чудовищ, биться с врагами, не дававшими покоя мирным поселениям.
Просмотров: 528 | Добавил: lord69 | Дата: 13.04.2011 | Комментарии (0)

Легендарная личность: Каена!
Сегодня в мире Фэо появилась ещё одна легендарная личность, а именно - Каена . Историю появления этой личности в мире вы можете найти на инфопортале.

Холодные капли росы скатывались с зеленых листьев и неслышно скользили по нежной коже девушки, уверенно пробиравшейся сквозь густую чащу огрийского леса. Ее роскошные волосы блестели от влаги, копной рыжих кудрей ниспадая на точеную спину. Сердце воительницы учащенно забилось, когда она вышла на покрытую туманной дымкой поляну и увидела магмара. Стараясь скрыть охватившее ее волнение, Каена упрямо взглянула ему прямо в глаза и остановилась на почтительном расстоянии. Воин молча протянул руку и сделал шаг навстречу, но девушка отпрянула, словно его прикосновение могло обжечь. И все же она не могла отвести взора от его мужественного лица. Она помнила каждую черточку, каждый тонкий шрам. Лицо было таким родным и одновременно таким чужим. Сама судьба избрала его Каене в мужья, и эта же судьба разделила их, когда отважный воитель с помощью высших сил стал хаирцем.
Просмотров: 506 | Добавил: lord69 | Дата: 13.04.2011 | Комментарии (0)