Приветствую Вас, молодняк 26.04.2024

  
Главная » 2011 » Апрель » 22
Знаки дружбы за дружескую услугу
В феврале мы уже писалиеще) о двух занимательных NPC, которые так и остались без действия. Спустя почти три месяца к ним привязали контент. Итак, что получилось в итоге, читаем ниже.

Конечно, никто не сможет назвать гоблинов  Мухмора и  Грильдо дружелюбными и отзывчивыми существами. По правде говоря, больших сквалыг и вредин свет не видывал. Но, тем не менее, Знаков дружбы у них куры не клюют, и они готовы поделиться ими со всеми желающими! Разумеется, не задаром, а за небольшую услугу! Если вы хотите прикупить в Потешной лавке всяческие диковинки гоблинской работы, то лишние Знаки дружбы вам обязательно пригодятся!


Помогите одному из торговцев привлечь в свою лавку новых покупателей, и он отблагодарит вас от всей широты гоблинской души!
Просмотров: 411 | Добавил: lord69 | Дата: 22.04.2011 | Комментарии (0)

Бриллиантовая распродажа
Банкиры Фэо рассылают расторопных гонцов во все уголки огромного мира, чтобы те во всеуслышание объявили жителям о начале грандиозной бриллиантовой распродажи! Предприимчивым управляющим удалось выделить из драгоценных запасов солидное количество сверкающих камней, которые они с удовольствием выставляют на продажу по сниженной цене: на 20% меньше, чем обычно!


Количество бриллиантов, выставленное на распродажу, можно будет увидеть на главной странице сайта. Там же можно наблюдать и за изменением числа оставшихся бриллиантов, которое время от времени будет уменьшаться в соответствии с количеством купленных каменьев.

Напоминаем, что при оплате Деньгами@Mail.Ru вы дополнительно получаете 5% бонус!
Просмотров: 479 | Добавил: lord69 | Дата: 22.04.2011 | Комментарии (0)