Приветствую Вас, молодняк 29.03.2024

  
Главная » 2011 » Май » 07
Новинки базы предметов
Обновляя нашу базу предметов, мы были приятно удивлены. Ведь там появились свитки, который смогут обезопасить владельца и одного из его соратников, от магического урона. Что как вы понимаете дает боевой системе новый виток, тактических действий:


Жаль что свитки доступны с 11 уровня, но, это еще не все, помимо свитков в игру добавились амулеты новых мороков, которые так же смогут использовать только игроки достигшие 11+ уровня. Было бы не честно, обойти таинственные котомки, из которых можно вытащить полезные вещицы! 


Впереди еще много интересного, оставайтесь с нами друзья!
Просмотров: 466 | Добавил: lord69 | Дата: 07.05.2011 | Комментарии (0)

Книги, дарующие великую силу!
Ассортимент усилок и бафов расширяется, делая боевую систему Легенды еще уникальнее и шире в тактическом плане. Что бы завладеть некоторыми из них, приходится достигать определенных высот в игре, что часто не так просто. К чемы я веду, а к тому что в игре появятся три новых книги, которые будут помогать раз в неделю своим обладателям, наделяя их особой силой!

Из описания книг:
Книга жизни: На страницах магической книги содержится заклятье, позволяющее раз в неделю призвать на помощь могучих Древней, чье прикосновение прибавляет сил и исцеляет.
Книга смерти: На страницах магической книги содержится заклятье, позволяющее раз в неделю призвать на помощь армию нежити, чье зловонное дыхание отравляет врага.
Книга дракона: На страницах магической книги содержится заклятье, позволяющее раз в неделю призвать на помощь Костяного дракона, наводящего смертельный ужас на врагов.
Просмотров: 426 | Добавил: lord69 | Дата: 07.05.2011 | Комментарии (1)

Анонс: Настойчивость при взятии крепости вознаграждается!
Как сообщила Конец Сказки [10] , в скором времени планируется вознаграждать тех, кто неоднократно штурмует крепость особымусилением.

Чем больше будет попыток, тем более сильным станет претендент на обладание замком. 
Этим мы рассчитываем увеличить динамичность смены владельцев Розы. Шанс завладеть замком будет расти и особо настойчивые будут праздновать победу рано или поздно. Суть в том, что усиление будет более значительным с каждым разом, по сравнению с прибавлением мощи в настоящее время. Если ранее на пятой попытке усиление было равно 5, то теперь оно будет равно 10 - это пример для понимания. Конкретных цифр пока нет, так как нововведение находится в разработке. Остальное менять пока не планируется.
Просмотров: 423 | Добавил: lord69 | Дата: 07.05.2011 | Комментарии (1)

Дункан: Легендарная личность!
Сегодня в мире Фэо появилась ещё одна легендарная личность, а именно - Дункан. Историю появления этой личности в мире вы можете найти на инфопортале.

Дождь лил, не переставая: тяжелыми каплями стекал по корявому стволу дерева, впитывался в пересохшую землю, выжженную дотла во время прошлых набегов. Темное небо покрывали тучи, и казалось, что ливень не прекратится до тех пор, пока не смоет все следы захватчиков. Это была страшная земля: бесплодная, покинутая всеми – ставшая символом долгой бессмысленной войны, истребившей все живое. 

На безмолвной пустоши не было слышно ни единого звука, лишь раскаты грома время от времени пугали мелких полевых грызунов, и те с визгом бежали прочь от потоков воды, затапливавших их ненадежные норы...
Просмотров: 405 | Добавил: lord69 | Дата: 07.05.2011 | Комментарии (0)