Приветствую Вас, молодняк 23.04.2024

  
Главная » 2011 » Май » 14
Наши друзья
Наша дорогая Администрация сделала обновление интерфейса. Теперь в столбике справа находится окно, где можно посмотреть своих друзей из соц. сетей. Выглядит это вот так:

Просмотров: 484 | Добавил: lord69 | Дата: 14.05.2011 | Комментарии (0)

Тень на репутации хозяина Потешной лавки
Плутоватый хозяин Потешной лавки уже давно привык к пересудам завистливых соседей, но жизнь научила прозорливого гоблина всегда держать ушки на макушке и прислушиваться ко всем сплетням и разговорам, блуждающим в Фэо. Вот и прознал хитрый скупщик, что на далеком Фей-Го у одного из его чудаковатых обитателей имеется говорливая железная птица - ни дать ни взять, а практически точная копия Птицы-вестника - диковинного товара, которым так гордится гоблин. Известие весьма опечалило владельца Потешной лавки, ведь неизменную прибыль и широкую славу его магазинчику всегда приносили как раз диковинки, редкие артефакты, которые нигде не возможно было раздобыть, кроме как в чудо-лавке.
Ежели слухи расползутся по миру, так каждый сможет обвинить гоблина в обмане: мол, не так уж и уникальны товары в Потешной лавке, как хвалится хозяин! Воины, скупщику очень нужна ваша помощь. Он готов щедро наградить добровольцев, которые отважатся отправиться на проклятый остров и разыскать владельца механической птицы, чтобы подтвердить или опровергнуть досужие сплетни.


Скупщики Грильдо и Мухмор ожидают воителей в Потешных лавках на площадях столиц Огрия и Хаира.
Квест доступен для бойцов, достигших 5-го уровня.
Просмотров: 678 | Добавил: lord69 | Дата: 14.05.2011 | Комментарии (0)

Когда результат превосходит все ожидания
Всю ночь до самого восхода Мирроу не гаснут свечи в покоях прекрасных заклинательниц духов. В то время как добропорядочные жители Фэо мирно дремлют в своих кроватях, путешествуя по красочному миру сновидений, леди Гвиневра и леди Корделия пытаются проникнуть в таинства иных миров - иллюзорных материй и древней магии. Они настолько поглощены исследованиями, что давно потеряли счет времени. И лишь заливистые трели певчих птиц по утру и нежные лучи света, проникающие в распахнутые окна башен, извещают благородных красавиц-колдуний о наступлении нового дня.
Но заклинательницам духов пришлось столкнуться с неожиданными трудностями, которые могут помешать дальнейшему ходу призрачных экспериментов. Материал для исследований истрачен, а новый без помощи воинского содействия получить довольно проблематично.
Доблестные воины, леди Гвиневра и леди Корделия сулят щедрую награду тому, кто окажет им содействие! Конечно, дело рискованное и опасное. Ведь чтобы раздобыть необходимые материалы, нужно вступить в противостояние с наделенными мощью и магической силой эльдивами и крофдорами. Но вознаграждение сполна окупит затраченные силы и время!
Заклинательницы духов расскажут обо всем подробнее, если заглянете к ним в Порубежье и Владения ветра.
Повторяющийся ежедневный квест доступен для игроков, достигших 11 уровня и уже выполнивших задания "Инициация" или "Испытание кровью".
Просмотров: 439 | Добавил: lord69 | Дата: 14.05.2011 | Комментарии (0)