Приветствую Вас, молодняк Пятница, 26.04.2024, 00:20

  
Главная » 2011 » Май » 14 »
20:30
Когда результат превосходит все ожидания
Всю ночь до самого восхода Мирроу не гаснут свечи в покоях прекрасных заклинательниц духов. В то время как добропорядочные жители Фэо мирно дремлют в своих кроватях, путешествуя по красочному миру сновидений, леди Гвиневра и леди Корделия пытаются проникнуть в таинства иных миров - иллюзорных материй и древней магии. Они настолько поглощены исследованиями, что давно потеряли счет времени. И лишь заливистые трели певчих птиц по утру и нежные лучи света, проникающие в распахнутые окна башен, извещают благородных красавиц-колдуний о наступлении нового дня.
Но заклинательницам духов пришлось столкнуться с неожиданными трудностями, которые могут помешать дальнейшему ходу призрачных экспериментов. Материал для исследований истрачен, а новый без помощи воинского содействия получить довольно проблематично.
Доблестные воины, леди Гвиневра и леди Корделия сулят щедрую награду тому, кто окажет им содействие! Конечно, дело рискованное и опасное. Ведь чтобы раздобыть необходимые материалы, нужно вступить в противостояние с наделенными мощью и магической силой эльдивами и крофдорами. Но вознаграждение сполна окупит затраченные силы и время!
Заклинательницы духов расскажут обо всем подробнее, если заглянете к ним в Порубежье и Владения ветра.
Повторяющийся ежедневный квест доступен для игроков, достигших 11 уровня и уже выполнивших задания "Инициация" или "Испытание кровью".
Просмотров: 440 | Добавил: lord69 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]