Приветствую Вас, молодняк 27.04.2024

  
Главная » 2011 » Май » 19
Предметы для новых квестов!
Обновляя базу предметов можно обнаружить много новых и интересных вещиц, которые еще нигде не задействованы. И тем интереснее становится их обсуждение, где будут использоваться, как добываться и тд... Сейчас хочется показать некоторые из новых квестовых предметов, которые мы обнаружили в базе игры.

Просмотров: 492 | Добавил: lord69 | Дата: 19.05.2011 | Комментарии (0)

Семена зла
Пробужденные первыми лучами Мирроу жители материков были обескуражены, обнаружив на бескрайних полях мира странного вида семена, зловеще торчащие из благодатной земли.

Разбухшие от скопившейся в них темной мощи гигантские зерна источают зло, от них так и веет пагубной энергией и необъятной силой, что приводит в замешательство людей и магмаров, заставляя их обращаться за советом к местным старейшинам, дабы те объяснили, кто посеял загадочные семена в почву и каких всходов ждать?

Старцы пожимают плечами, не в силах ответить на эти вопросы и с тревогой ожидая, какая еще беда обрушится на хрупкий мир. Защитники Фэо, тьма сгущается над миром! Грядет нечто ужасное, и, если вовремя не предпринять какие-либо действия для предотвращения угрозы, мир обречен на гибель! Воины, старцы Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Багурон и Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Веркирий ждут вас в столицах.

К расследованию уже подключились алхимики Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Калиостро и Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Веддун, которые обещают исследовать сущность темных семян и извлечь из них пользу, и воеводы Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Дамирус с Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Гидвером, награждающие самых отважных воителей особыми наградными листами, за которые можно получить превосходную награду и даже удивительное ездовое животное.
Просмотров: 476 | Добавил: lord69 | Дата: 19.05.2011 | Комментарии (0)

Зилот: Легендарная личность!
Сегодня в мире Фэо появилась ещё одна легендарная личность, а именно - Зилот. Историю появления этой личности в мире вы можете найти на инфопортале.

Зилот "Твое рождение, как и судьба твоя, были предопределены... До тебя лишь один из обитателей Фэо был удостоен этой чести, но он ушел в другие миры - настал твой черед. Зилот, нарекаю тебя Хранителем Фэо! Отныне вместе с великими драконами, Эрифариусом и Стриагорном, будешь ты отвечать за равновесие сил в мире, ибо его судьба неразрывно связана с твоей. И пусть мудрость, бесстрашие, мощь и верностью суждений, коими ты обладаешь, помогут тебе! Будь справедлив и честен, беспощаден к Хаосу и великодушен к народам Огрия и Хаира. Пути назад нет, Зилот, прими это бремя и неси его с достоинством, как и подобает истинному Хранителю!"
Просмотров: 459 | Добавил: lord69 | Дата: 19.05.2011 | Комментарии (0)

Божественное преображение древнего фолианта
Старинные фолианты хранят мудрость веков, в них заключены величайшие знания, открывающие путь к познанию мира и всего сущего.Чтобы завладеть желанной рукописью, многие не останавливаются ни перед чем: разжигают войны, учиняют расправы... Книги дают власть, они могут в единый миг возвысить своего обладателя, но и столь же безжалостно низвергнуть в пропасть.


Много столетий держалось от людей и магмаров в строжайшей тайне существование 3-х магических фолиантов: Книга жизни, Книга смерти и Книга дракона. Каждая из рукописей способна наделить своего хозяина огромной мощью и даровать ему власть над могущественнейшими существами сего мира. Получить книгу сможет тот воин, что безраздельно предан своему божественному покровителю и готов возложить на алтарь бесценные дары.
Просмотров: 478 | Добавил: lord69 | Дата: 19.05.2011 | Комментарии (0)