Приветствую Вас, молодняк 18.04.2024

  
Главная » 2011 » Май » 21
О выходе Корпорации Mercenaries из "Союза 4-х"
Корпорация Mercenaries заявляет о своем выходе из "Союза 4-х", известного также как БДИМ.

Мы благодарим альянсы Brigada, Избранные, DarkClan и Кровавые за долговременное плодотворное сотрудничество в рамках "Союза 4-х". Мы многое прошли вместе, вместе разделяли радости и невзгоды. Но альянс в существующем виде, по нашему мнению, ограничивает и тормозит развитие наших кланов. Отныне мы самостоятельно будем отстаивать наши интересы, равно как и нести ответственность за свои действия.

Корпорация Mercenaries и впредь будет стремиться к поддержанию мира и стабильности на материке Огрий. Мы сохраняем за собой право владения 2-мя башнями в замке Грандфорт, уборгом и праховым драконом в рамках существующей очередности, и всегда открыты для любого вида сотрудничества, если таковое будет взаимовыгодным для наших кланов.

С уважением, Совет Корпорации Mercenaries.
Просмотров: 391 | Добавил: lord69 | Дата: 21.05.2011 | Комментарии (0)

Зло из земных недр
Не успели утихнуть разговоры о зловещих семенах, неизвестно откуда появившихся на землях Фэо, как на смену им пришла новая беда. Злосчастные зерна, посеянные темными силами, дали всходы.

Из набухших фиолетовых семян к свету пробились отвратительные щупальца, точно какой-то исполинский подземный зверь выпустил наружу тысячи извивающихся отростков. Ужасные щупальца безжалостно нападают на зазевавшихся путников и ничего не подозревающих жителей Фэо, которые попадают в смертельные объятия гигантских отростков.

Позабыв о сне и отдыхе, все дни и ночи напролет старейшины пытаются выяснить, что породило этот кошмар в Фэо и отыскать способ раз и навсегда избавиться от вредоносных всходов, заполонивших весь мир.

Храбрые защитники мира! Вы должны защитить мир от пагубного воздействия зла любой ценой! Старейшины Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Багурон и Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Веркирий ждут вас в столицах. И так как в расследовании немаловажная роль отводится алхимикам, исследующим странные семена и щупальца и пытающимся познать их сущность, чтобы определить, откуда пришла в мир беда, не забудьте после выполнения задания старцев заглянуть к алхимикам Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Калиостро и Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Веддуну.

Возможно, мастера обратят во благо происки зла.

Просмотров: 441 | Добавил: lord69 | Дата: 21.05.2011 | Комментарии (0)

Чипп: Позитивная личность!
Сегодня в мире Фэо появилась ещё одна легендарная личность, а именно - Чипп. Историю появления этой личности в мире вы можете найти на инфопортале.

Чипп "Он был самым юным из тех, кто отважился взмолиться о перерождении. В ослепительных огненных всполохах и призывно мерцающих искрах земных недр для каждого из них началась новая жизнь. Дождь с озлоблением барабанил по скалам и крепким телам бойцов нового войска, массивными каплями ледяной воды поднебесья остужая их раскалённую плоть и отбивая смертельный ритм грядущих сражений.
Выйдя из пылающей лавы величественным магмаром, юный Чипп с отвращением и внутренним трепетом вспоминал все те горькие обиды, что приходилось терпеть ему от жестоких человеческих детей из-за своего исполинского роста. Густые брови хмурились, искажая аристократическое лицо бойца чёрными как смоль провалами не по возрасту мудрых глаз, в сердце которых разгорался огонёк неукротимой ненависти."
Egan70: Легендарная личность!
Сегодня в мире Фэо появилась ещё одна легендарная личность, а именно - Egan70. Историю появления этой личности в мире вы можете найти на инфопортале.

Egan70 "При одном упоминании этого славного магмарского воина у людей кровь стынет в жилах. Ведь многие из них еще в далеком детстве слышали рассказы перепуганных взрослых, ведущиеся сдавленным полушепотом, о Egan70, великом защитнике магмарского народа. Дети подросли, но легенды о непримиримом и жестоком враге продолжают гулять по Огрию, подобно ветерку на могилах тех, кого Egan70 отправил на тот свет. Те немногие воины расы людей, кому удалось выжить после встречи с ним, рассказывают, как в одиночку герой с ледяным спокойствием противостоял целым армиям и неизменно выходил из битвы победителем. Говорят, в бою он подобен смертоносной стальной мельнице, у которой вместо крыльев острейшие лезвия, несущие смерть."

зы. Ну собсно это боян :) портрет таки просто доставлен из параллельной вселенной.
Просмотров: 436 | Добавил: lord69 | Дата: 21.05.2011 | Комментарии (1)