Приветствую Вас, молодняк Пятница, 29.03.2024, 07:40

  
Главная » 2011 » Май » 21 »
22:04
Зло из земных недр
Не успели утихнуть разговоры о зловещих семенах, неизвестно откуда появившихся на землях Фэо, как на смену им пришла новая беда. Злосчастные зерна, посеянные темными силами, дали всходы.

Из набухших фиолетовых семян к свету пробились отвратительные щупальца, точно какой-то исполинский подземный зверь выпустил наружу тысячи извивающихся отростков. Ужасные щупальца безжалостно нападают на зазевавшихся путников и ничего не подозревающих жителей Фэо, которые попадают в смертельные объятия гигантских отростков.

Позабыв о сне и отдыхе, все дни и ночи напролет старейшины пытаются выяснить, что породило этот кошмар в Фэо и отыскать способ раз и навсегда избавиться от вредоносных всходов, заполонивших весь мир.

Храбрые защитники мира! Вы должны защитить мир от пагубного воздействия зла любой ценой! Старейшины Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Багурон и Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Веркирий ждут вас в столицах. И так как в расследовании немаловажная роль отводится алхимикам, исследующим странные семена и щупальца и пытающимся познать их сущность, чтобы определить, откуда пришла в мир беда, не забудьте после выполнения задания старцев заглянуть к алхимикам Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Калиостро и Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Веддуну.

Возможно, мастера обратят во благо происки зла.

Просмотров: 439 | Добавил: lord69 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]