Приветствую Вас, молодняк 24.04.2024

  
Главная » 2011 » Май » 27
Ярмарка привезла сюрпризы!
Новая ярмарка не оставила нас без сюрпризов. Новые ярмарочные вещи, видимо Администрация решила не останавливаться только на ювелирных изделиях:

Просмотров: 519 | Добавил: lord69 | Дата: 27.05.2011 | Комментарии (1)

Новая акция для подключившихся!
Уважаемые игроки! Как вы знаете, теперь доступ к игре можно получить и при помощи мобильного телефона. Для всех, кто уже воспользовался этим предложением или же намеревается это сделать, мы объявляем о начале суперакции.
Все участники акции получат приятный сюрприз в игре – один из эликсиров, продаваемых на Ярмарке диковинок.
Десять счастливчиков станут обладателями одного из уникальных инструментов.
А самый удачливый получит непревзойденное Мудреное оружие, соответствующее игровому уровню его персонажа.

Эликсир каменной кожи Эликсир разрушения Эликсир урагана

До 12.00 3 июня подключите свой мобильный телефон к использованию СМС-сервисов и ждите специальный код по СМС 3 июня
Просмотров: 488 | Добавил: lord69 | Дата: 27.05.2011 | Комментарии (0)

Таинственный ночной охотник
Когда Мирроу медленно клонится к закату, скрываясь в туманной дымке облаков, и ночь опускается на Фэо, добропорядочные жители городов и деревень торопятся в свои дома, чтобы побыстрее захлопнуть наглухо ставни на окнах и запереть двери на тяжелые засовы. Только так они могут чувствовать себя в безопасности. И это вовсе не бесплотные страхи! С недавних пор с наступлением темноты происходят ужасные вещи.

Отважные воины, без вашей помощи старейшинам не разобраться с таинственным ночным охотником и не вернуть долгожданный покой в Фэо.

Старцы Веркирий и Багурон ждут вас на Центральных площадях столиц.
Просмотров: 576 | Добавил: lord69 | Дата: 27.05.2011 | Комментарии (0)

Ближайший запуск СМС сервиса!
Нам стало известно что совсем скоро стартует новый СМС сервис, который будет предоставлять следующие воможности для игрокво:
  • восстановить пароль на привязаный на телефон
  • выйти из тюрьмы в случае посадки потери контроля
  • связаться с кем то из клана через смс
Вы можете отправить СМС-сообщение любому пользователю, который привязал к учетной записи свой номер телефона, если только этот пользователь не предпочел блокировать получение СМС-сообщений от произвольного отправителя.

Стоимость СМС:  0.20 
Стоимость СМС члену клана:  0.10  (при наличии прав на клановую рассылку).

Вы можете отправить сообщение нескольким игрокам сразу, введя их ники через запятую. Кроме того, обладатели прав на клановую рассылку могут выбрать игроков из списка членов клана, нажав на кнопку "Клан". Максимальная длина сообщения: 70 символов. Сообщения могут содержать только текст, цифры и знаки препинания.
Просмотров: 465 | Добавил: lord69 | Дата: 27.05.2011 | Комментарии (0)

Подробности о новых мороках
Пояснила ряд вопросов, которые могут возникнуть у игроков по новым магическим морокам Смайлинка [15] :

1. Использовать их можно только в верхних локациях, на Розе не работают.
2. Морок Эльдива умеет или скоро научится снимать эффекты с команды противника, в частности, портал призыва крофдоров и эликсир маны.
3. Морок Крофдора умеет или скоро научится снимать эффекты с команды союзников, а именно - портал призыва эльдивов и баф ослабления удара.
4. На каждом мороке - непробиваемая защитная аура, которая держится либо 5 минут, либо до тех пор, пока морок 3 раза не использует умение очищения.
5. По характеристикам: 1500 хп, удар - как средний удар эльдива/крофдора 10-11 лвла.
6. Кроме того, мы планируем добавить возможность выбора тех или иных мороков после того, как игроки определят для себя, какой из видов мороков более интересен в их боях (пока что Вы получаете оба типа мороков).
Просмотров: 504 | Добавил: lord69 | Дата: 27.05.2011 | Комментарии (0)

Благодарность заклинательниц духов
Благородные заклинательницы духов, доверив воителям сбор магического материала для своих призрачных экспериментов, не забыли об оказанной им услуге. И больше не желая оставаться в долгу у своих добровольных помощников, спешат объявить о готовности обменять Колдовские оттиски на амулеты для призыва могучих призрачных созданий.

Сотворенные дамами мороки обладают уникальными способностями, ведь в основе их создания заложены Осколки душ одних из самых древних обитателей Фэо - эльдивов и крофдоров. Но в виду незавершенности исследований леди Гвиневра и Корделия предупреждают! Фантомы, хоть и невесомы, достаточно нестабильны, а потому срок их жизни не превышает семи дней. К тому же магия древних рас неразрывно связана с ее носителями, что позволяет призывать мороков только в тех частях материка, где исконно обитают эльдивы и крофдоры. Призрачные создания - превосходные помощники в бою, и несмотря на то, что своим прародителям они не смогут нанести большой урон, они умеют противостоять их колдовским заклинаниям.


Воины, настало время получить заслуженную награду из рук горделивых красавиц. Леди  Гвиневра и  Корделия ждут вас в Порубежье и Владениях ветра.
А тем, кто желает и дальше оказывать помощь заклинательницам духов в их экспериментах и добывать Осколки души, следует обратить внимание, что их магия истончается со временем и хранится лишь 3 недолгих дня.
Просмотров: 520 | Добавил: lord69 | Дата: 27.05.2011 | Комментарии (0)