Приветствую Вас, молодняк 26.04.2024

  
Главная » 2011 » Май » 30
Что в воду упало - то пропало
Нежиться под теплыми лучами Мирроу на огромном валуне - излюбленное занятие всякой уважающей себя русалки. Расположившись подальше от берега, можно наблюдать за проплывающими мимо рыбами или шутки ради подманивать к воде любопытствующих путников, а можно и, забыв о царящей вокруг суете, расчесывать коралловым гребнем золотистые волосы, любуясь своим прекрасным отражением на водной глади.
Одним из таких увлекательных дел и была занята морская дева чудесным весенним днем: кокетливо изогнувшись на покрытом водорослями камне, она нанизывала сверкающие жемчужины на нить, мастеря ожерелье. И надо же было злосчастной нитке оборваться! Одна за одной перламутровые бусины булькнули в воду, и как ни старалась русалка отыскать утерянные сокровища - все напрасно: жемчужины бесследно исчезли в пучине, унесенные бурным течением или проглоченные прожорливыми монстрами.

Отважные воины, есть ответственное задание! Если вас не смущают трудности и долгие поиски, непременно помогите  Маэли и Сорене отыскать потерянные драгоценности. Водяные девы не поскупятся на награду для воителей, которые согласятся отыскать для них жемчужины. И чем больше перламутровых бусинок будет возвращено хозяйке, тем значительнее будет вознаграждение. Жемчужная охота началась! Желаете принять в ней участие? Тогда отправляйтесь к Лукавой заводи и Водопаду Лумирья, чтобы узнать все подробности из первых рук.
Квест доступен для воинов, достигших 8-го уровня.
Просмотров: 496 | Добавил: lord69 | Дата: 30.05.2011 | Комментарии (1)

Новые хозяева Хальдебора
Много веков назад суровыми великанами, когда-то населявшими Острова вечной стужи, была возведена огромная неприступная крепость. По преданию ее назвали Хальдебор, что на языке исполинов означало "ледяная колыбель". Покоящийся среди ледяных вершин замок с давних пор привлекал внимание захватчиков, ведь у северных народов считалось, что тот, кто владеет Хальдебором, повелевает и снежными островами. Да и несметные сокровища, хранящиеся в подземельях твердыни, даровали своим обладателям богатство и славу.


Отважные воины Фэо! Испытайте свои силы, поборитесь за право именоваться хозяевами Ледяной колыбели! Созывайте своих товарищей, собирайте отряд - и вперед, на штурм снежной крепости! (подробнее)
Просмотров: 585 | Добавил: lord69 | Дата: 30.05.2011 | Комментарии (1)