Приветствую Вас, молодняк 29.03.2024

  
Главная » 2011 » Июнь » 10
Выстраданное
Однозначно, лето - пора отпусков, и многие из Администрации явно пакуют чемоданы, дорабатывая "долги". Иначе как объяснить введение того, что так давно было обещано и так долго прорабатывалось, рисовалось и балансировалось. Помимо так называемой мини-розы и колоды "сверх-существ", мы рады сообщить вам следующее:
Цитата:
Полководец Конец Сказки :
Уважаемые игроки!
Подземные рыцари объявляют о Пещерном турнире «Фифти-Фифти» на Прайме с групповым распределением доблести для бойцов, чье доблестное звание чье доблестное звание не превышает ранга «ВОИН» (10 июня) и не ниже «Элитного воина» (14 июня)!
Не забудьте взять пропуска на это действо, которые будут выдавать Хранитель Шоду и Хранитель Вигор. Прежние пропуска не работают, а новые выдаются бесплатно. Напомним формат сражений:
Цитата:
Турнир будет проходить в пещере. Для победы необходимо набрать 3000 очков. Время принудительного окончания равно 3 часам, все остальные правила остаются аналогичными обычной пещере. Квесты, и все что к ним относится, будут отключены.
Бой будет проходить 50 на 50 игроков.
Если количество желающих участвовать в турнире перевалит за 50, но этого количества не хватит для организации похода в пещеры, пропуска останутся у воинов до следующего турнира. Пропуск дает вам возможность участия в турнире, но не гарантирует его.
Призовой фонд доблести на каждый уровень и способ его распределения, время начала сражений и другие подробности молодые воины смогут узнать в данном топе, а те, чьё оружие вкусило кровь врагов не один десяток раз - в этом.

Желаем всем удачи!
Просмотров: 443 | Добавил: lord69 | Дата: 10.06.2011 | Комментарии (0)

Подводный инстанс - быть или не быть?
Да бы разнообразить игру  Греич [20] обратился к игрокам с вопросом:

Как вы думаете, востребован ли будет следующий инстанс
1. аналог храма (не полный, но по стилю похож)
2. бои проходят в подводных доспехах под водой
3. мороков и ездовых нет. ну разве что лагмуры.
4. в качестве награды либо небоевые преимущества, вроде подарков, либо немного доблести. Совсем мало доблести, что бы инстанс был не заменой текущих, а фановым полем боя. 
5. без разделения на уровневые группы или почти без разделения (в подводном шмоте почти все одинаковы)
Просмотров: 446 | Добавил: lord69 | Дата: 10.06.2011 | Комментарии (0)

Битва с Хаосом на рабочем столе!
Как вы относитесь к битве с Хаосом на своем рабочем столе? Не пугайтесь, речь идет не о наведении порядка! Для того чтобы поднять боевой дух воинов, сражающихся с приспешниками зла, мы изготовили новые обои – яркие, динамичные, на которые будет приятно любоваться в промежутках между битвами!


Пусть Хаос падет в этой битве, и о его прислужниках будут напоминать лишь обои на вашем столе!
Просмотров: 437 | Добавил: lord69 | Дата: 10.06.2011 | Комментарии (0)