Приветствую Вас, молодняк 17.04.2024

  
Главная » 2011 » Июнь » 21
Два новых морских животных
Заглянув немного в будущее, можно предположить, что книги и амулеты призыва лагмуров, предназначены именно для тех ездовых животных, которых мы вам покажем в этой новости.

Характеристики
Скорость +20. Магический амулет, дающий вам власть над ездовым Лагмуром Устрашающим [6] . Используйте амулет, чтобы призвать Лагмура и оседлать его. Для призыва Лагмура вы должны иметь 1 навык верховой езды, помочь вам в этом сможет наездница Арника или укротитель Орфин. Лагмур способен помогать в боях только в Подводном мире.
Характеристики
Скорость +20 
Магический амулет, дающий вам власть над ездовым Лагмуром Опекающим [6] . Используйте амулет, чтобы призвать Лагмура и оседлать его.  Для призыва Лагмура вы должны иметь 1 навык верховой езды, помочь вам в этом сможет наездница Арника или укротитель Орфин. Лагмур способен помогать в боях только в Подводном мире.
Характеристики
Один из трудов, принадлежащий перу мудрого Аквазурия, посвященный описанию повадок Лагмуров и рекомендациям по обучению морских животных устрашению противника и защите хозяина в бою.
Характеристики
Один из трудов, принадлежащий перу мудрого Аквазурия, посвященный описанию повадок Лагмуров и рекомендациям по обучению морских животных защите союзников хозяина в бою.
Просмотров: 1368 | Добавил: lord69 | Дата: 21.06.2011 | Комментарии (1)

Все чудесатее и чудесатее!
Вам откроются новые локации, на которых воинов будут поджидать новые порождения зла, ненавистные и людям, и магмарам. Вы увидите неизведанные земли, совершенно не похожие на уже существующие...


Картинка кликабельна там круче!!! о_О
Просмотров: 501 | Добавил: lord69 | Дата: 21.06.2011 | Комментарии (0)

Новое ездовое "животное"
Хорошая игра - хорошие призы. Администрация игры и портал Игры@Mail.Ru объявляют о начале конкурса, главным призом которого будет автомобиль Volkswagen Golf. Правила просты и принять участие в конкурсе сможет любой желающий:
Цитата:
Шаг первый - вы набираете баллы. Совсем скоро на портале Игры@Mail.Ru заработает система подсчета баллов, которые начисляются ежедневно просто за то, что вы авторизуетесь и играете в игру. Если вы играете ежедневно, ваши шансы растут: чем больше дней подряд вы играете в игру, тем больше бонусных баллов вы получаете!
Шаг второй - викторина: необходимо ответить на несколько несложных вопросов.
Если вы набрали больше всех баллов и ответили правильно на все вопросы в числе первых, то вас ждет суперфинал, в котором и решится судьба главного приза.
Как видите, условия акции очень привлекательны, а в случае победы позитив и отличное настроение гарантированы вам надолго. Более подробную информацию вы можете узнать на самом портале. Мы желаем всем удачи и доброй игры!
Просмотров: 462 | Добавил: lord69 | Дата: 21.06.2011 | Комментарии (0)

Виват мастерам
Вот и свершилось то, что так долго ждали воины, которые овладели магией. Ввели квест, при выполнении которого все мастера, достигшие в перерабатывающей профессии уровня 210 и выше, смогут производить эликсиры и талисманы, повышающие магические характеристики.

Помимо указанного навыка, ваш уровень должен соответствовать 11 или выше. Поспешите к ювелирам Корундуму и Эсмерилу, алхимикам Веддуну и Калиостро и к колдунам Хорсунгуму и Арнабагу, что бы в числе первых начать производство столь ожидаемых эликсиров и талисманов.
Просмотров: 437 | Добавил: lord69 | Дата: 21.06.2011 | Комментарии (0)