Приветствую Вас, молодняк Вторник, 16.04.2024, 15:41

  
Главная » 2011 » Июнь » 21 »
21:31
Два новых морских животных
Заглянув немного в будущее, можно предположить, что книги и амулеты призыва лагмуров, предназначены именно для тех ездовых животных, которых мы вам покажем в этой новости.

Характеристики
Скорость +20. Магический амулет, дающий вам власть над ездовым Лагмуром Устрашающим [6] . Используйте амулет, чтобы призвать Лагмура и оседлать его. Для призыва Лагмура вы должны иметь 1 навык верховой езды, помочь вам в этом сможет наездница Арника или укротитель Орфин. Лагмур способен помогать в боях только в Подводном мире.
Характеристики
Скорость +20 
Магический амулет, дающий вам власть над ездовым Лагмуром Опекающим [6] . Используйте амулет, чтобы призвать Лагмура и оседлать его.  Для призыва Лагмура вы должны иметь 1 навык верховой езды, помочь вам в этом сможет наездница Арника или укротитель Орфин. Лагмур способен помогать в боях только в Подводном мире.
Характеристики
Один из трудов, принадлежащий перу мудрого Аквазурия, посвященный описанию повадок Лагмуров и рекомендациям по обучению морских животных устрашению противника и защите хозяина в бою.
Характеристики
Один из трудов, принадлежащий перу мудрого Аквазурия, посвященный описанию повадок Лагмуров и рекомендациям по обучению морских животных защите союзников хозяина в бою.
Просмотров: 1368 | Добавил: lord69 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 -Мурчик-  
0
А на них нужны медаль и/или амулет?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]