Приветствую Вас, молодняк 29.03.2024

  
Главная » 2011 » Июнь » 24
Фэо-Квад
Открылся четвертый сервер!

«ФЭО-Квад» ждет героев по адресу:
http://w4.dwar.ru

 

Все воины, вступившие в новый мир в первый месяц его существования, получат на 20% больше золота в охоте на монстров в течение одного месяца. Но это далеко не все преимущества, которые можно получить, решившись начать новую жизнь! Так, первые 3 воина каждой расы, достигшие 3-го уровня, заслужат особую награду - редкое оружие! 3 магмарских и человеческих бойца, первыми поднявшиеся на 4-й уровень, получат 3 редкие вещи на выбор, а тем, кто быстрее всех заработает 5-й уровень, вручат полный комплект редкой амуниции!

Не останутся внакладе и 3 воителя, первыми взявшие 6-й уровень - их наградят могучим ездовым животным, Луанским тигром для людей и Боевым зорбом для магмаров, и наделят навыком верховой езды 2-го уровня. Учтите, что полученные подарки нельзя будет передать другим соратникам – они должны принадлежать самым быстрым и умелым бойцам.

Просмотров: 541 | Добавил: lord69 | Дата: 24.06.2011 | Комментарии (0)

 Полный вперед!

Жители Фэо гурьбой стекаются в порт, чтобы проводить в путь торговые суда под предводительством расчетливого Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов купца Галаша и Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов барина Вольдемара. В очередной раз эти отважные предприниматели пускаются в рискованное путешествие, чтобы привезти из заморских стран как можно больше удивительных диковин и обменять их на специальные Торговые векселя. Вот почему во всем Фэо царит небывалый ажиотаж, ведь векселями нужно запастись заранее, чтобы не оказаться с пустыми руками, когда корабль вернется из дальнего странствия. Конечно, при условии, что вы уже достигли 4-го уровня – иметь дело с новобранцами высокомерные мореходы не желают!



Заполучить вожделенные векселя можно у Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов купца Галаша и Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов барина Вольдемара. Принесите предприимчивым дельцам Кристаллический уголь, Черепа вершителей зла, Красный энергетический кристалл, Злые очи или добытые нелегким трудом ресурсы с вражеского материка – и мореходы охотно поделятся с вами этими ценными бумагами. Помимо этого, векселя можно заработать, доставляя провиант для морской экспедиции в Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Округ Вурдалия или Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Райский уголок.

Подробности смотрим здесь

Просмотров: 504 | Добавил: lord69 | Дата: 24.06.2011 | Комментарии (0)