Приветствую Вас, молодняк 28.03.2024

  
Главная » 2011 » Июль » 01
Миграция холода
Когда замеченоНик                                           
Событие
01.07.2011 РеанимациЯ [13] персонаж сменил расу с Магмары на Люди
01.07.2011 neola [11] персонаж сменил расу с Магмары на Люди

Просмотров: 480 | Добавил: lord69 | Дата: 01.07.2011 | Комментарии (0)

В лавке гнома пополнение...
Не успел гном завезти диковинки для любителей волшебных украшений, как на пороге уже лежит новая партия товара. Хочется заметить, что она не менее интересна.


Так что запасайтесь монетками, и спешите в гномью лавку. Напоминаем, она работает с 22:00 до 8:00.
 
Горгулья в небе - жди беды
Большой неожиданностью для погонщиков на переправах стало нападение свирепых Горгулий, которые, сорвавшись со стен замка, яростно атаковали парящих в небе Виверна и Грифона.

Ранее безопасность полетам обеспечивал чудодейственный порошок, рецептом которого поделился мудрый колдун. Легчайшее вещество, распыленное на крылатых подопечных погонщиков, помогало обмануть нюх Горгулий, и хитрые бестии оставались ни с чем. Однако то ли сила порошка иссякла, то ли Горгульи стали умнее, но совершать перелеты над замком в одночасье стало невероятно опасно.

Погонщик Луран с Переправы Грифона и  Везур с Переправы Виверна ждут вашей помощи, бесстрашные воины! Если не разобраться в случившемся, то полеты над замком станут невозможны - в ваших руках судьба переправ.
 
 Новые талисманы для бравых воинов!
Любители волшебных украшений, помогающих воинам в бою! Не стоит лишний раз проверять карманы, выискивая завалявшиеся монеты, чтобы приобрести ювелирные шедевры! В усыпальнице Духа гнома-торговца появились новые вещицы – Эфемерные кольца, пояса и амулеты!


Принесите их вредному призраку, и тот, ворча и жалуясь на весь мир, отдаст вам обещанные Эфемерные украшения.

Магазин гнома доступен с 22:00 до 8:00.
 

Событие: Назад в прошлое
Коментирует хозяин больших маракасов Kristoff [7] :

По многочисленным просьбам игроков в тестовом режиме запустили плато разделенное по уровняи.
Уровневые группы на данный момент: 1-5,6-10,11-15.
 
Из настоящего в прошлое и обратно
Многие жители Фэо вздыхают по прошлому, уверяя, что раньше и трава была зеленее, и бойцы крепче, и воительницы красивее! Но вернуться в былые времена и, более того, сразиться там с достойным соперником, не могли даже самые искусные маги! Однако недавно мудрые Хранители Вигор и  Шоду обнаружили, что в день, когда планеты выстраиваются на небе в ряд, образуя грандиозный парад светил, подземные кристаллы начинают светиться загадочным светом, создавая колдовской портал, способный перенести воина в далекое прошлое!
Благодаря этому удивительному явлению в Фэо возникла традиция: в течение каждого парада планет величайшие воители современности проходят сквозь портал и оказываются на Плато, где время течет совсем иначе. Там они встречаются с не менее могущественными противниками и вступают с ними в зрелищную битву, победителям в которой достается всемирная слава и ценная награда! Это ли не повод пуститься в волшебное путешествие во времени? Не стоит опасаться, что судьба столкнет вас с непобедимым соперником – благодаря действию энергии кристаллов бойцы разного уровня попадают в различные отрезки прошлого и, таким образом, сражаются лишь с равными себе воинами.
Пройдите сквозь портал и окажитесь во времени, где ничто не будет мешать вам проявить все свое воинское мастерство. Какие бы трудности не ждали вас на таинственном Плато, какие бы опасности и кровопролитные сражения не грозили, не бойтесь – все это останется в прошлом, как только вы вернетесь в наше время. Сделать это будет крайне просто, ведь на древнем Плато также будет находиться проход в настоящее!
Удачных вам побед, как в прошлом, так и в будущем!
 
DaMagic: Легендарная личность!
Сегодня в мире Фэо появилась ещё одна легендарная личность, а именно - DaMagic. Историю появления этой личности в мире вы можете найти на инфопортале.

Ничто не нарушает ночной покой Дартронга. Улицы магмарской столицы пусты и безжизненны, лишь изредка на камнях зашипит лава, выплеснувшаяся из огненного потока, и остынет, превратившись в черную корку на выжженной земле. Здесь не слышно гомона птиц и детского плача, лая матерых псов и рева ездовых животных. Это город, охваченный тьмой, но в сердце каждого магмара Дартронг – первая ступень на пути к славе и единственный оплот против людских завоевателей...
Просмотров: 498 | Добавил: lord69 | Дата: 01.07.2011 | Комментарии (0)