Приветствую Вас, молодняк Среда, 24.04.2024, 16:47

  
Главная » 2011 » Июль » 16 »
22:02
koudijs: Легендарная личность!
Сегодня в мире Фэо появилась ещё одна легендарная личность, а именно - koudijs. Историю появления этой личности в мире вы можете найти на инфопортале.

"Война – это доблесть. В роду Коудайса этот девиз звучал постоянно: эти слова были выбиты над входом в семейный замок, вышиты на фамильном гербе и выгравированы на тяжелых металлических щитах. С этими же словами отец семейства обращался к сыновьям, провожая их в первую битву. Старик снимал со стены древний меч, покрытый пылью веков, выводил из стойла лучшего зорба и собственноручно укреплял на спине зверя богатое, украшенное самоцветами седло. Три боевых дара: клинок, ездовое животное и седло – вот и все, что переходило в руки наследников. Прочее они должны были добыть самостоятельно.
Коудайс был средним сыном в семье. Как известно, в легендах и сказаниях наибольшего успеха всегда добивается младший брат: именно он завоевывает замок, побеждает людоеда и спасает прекрасную принцессу из лап дракона. Но жизнь куда причудливее старинных баллад. Быть может, именно поэтому старший брат быстро порвал с воинским призванием и вернулся в родной край, став почтенным землевладельцем, младший сын погиб, защищая рубежи магмарских земель, и лишь Коудайс по-прежнему странствовал по Хаиру в поисках своего предназначения.
Читать далее"

Мы поздравляем koudijs с этим знаменательным событием, желаем новых подвигов и боевых свершений!
Просмотров: 512 | Добавил: lord69 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]