Приветствую Вас, молодняк Пятница, 29.03.2024, 16:24

  
Главная » 2011 » Июль » 25 »
22:11
Где не ступала нога ни человека, ни магмара.
В течение многих веков заклятые враги эльдивы и крофдоры жили обособленно, сторонясь других обитателей Фэо и сохраняя в тайне свое существование. Но первооткрыватели из Огрия и Хаира, отправляясь в дальние странствия, чтобы составить карты материков и исследовать мир, обнаружили земли древних рас.

С той поры люди и магмары стали частыми посетителями владений эльдивов и крофдоров, а некоторые даже не смогли остаться в стороне от противостояния воинственных исполинов и стали поддерживать одну из рас, которой присягнули на верность, в многолетней войне.
Верность и смелость союзников нашли отклик в сердцах эльдивов и крофдоров. Древние народы выказали доверие хаирцам и огрийцам и открыли им допуск к одним из самых потаенных уголков своих владений, куда раньше не ступала нога ни человека, ни магмара.

Воины Фэо, добро пожаловать в новые земли воинственных рас! Вас ждут магнетические территории эльдивов - Сумеречный лес и Зачарованное озеро. А также пламенные края крофдоров - Бездонная расщелина и Ровенгардский разлом.
Станьте первооткрывателями!

Бездонная расщелина

Зачарованное озеро
Просмотров: 610 | Добавил: lord69 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]