Приветствую Вас, молодняк 28.03.2024

  
Главная » 2011 » Август » 05
Вы нам писали
Цитата:
Элитный воин La Senza :
Является ли это новостью по игровому процессу или нет - решать Вам. До меня дошли слухи, что наш дорогой и любимый Герой Трингберг был заблокирован.

Уходит из игры? Делает Легендарную личность? Или задумывает еще что-нибудь? Об этом остается лишь догадываться.

П.С. Грустно становится, когда уходят интересные люди, которые всегда приносили позитив как на форуме, так и в игре...

Мы отвечаем: Андрей Александрович больше не является Бриллиант дилером игры и не работает на Легенду. Дабы не породить лишних слухов: он ушел сам, и это не связано с каким-либо конфликтом (или чего там игроки еще придумать за это время успели).
Просмотров: 484 | Добавил: lord69 | Дата: 05.08.2011 | Комментарии (0)

Изменения по морокам 11-13
Смайлинка [15] сообщила о новых мороках эльдивов и крофдоров:

Введен обмен синих оттисков на мороков:
9 оттисков на варианты "2 эльдива + 2 крофдора", "5 эльдивов", "5 крофдоров".
Мороки данного типа теперь будут призываться только на территории своей расы. Это нацелено в первую очередь на то, чтоб мороки использовались по назначению: для помощи в пве в замесах, а не для проявления агрессии на вражеских территориях.
Синие мороки незначительно сильнее зеленых, могут использовать в бою не 3, а 4 абилки, аналогичных свиткам антимагии/рассеивания. Также чуть больше уровень хп.
Срок жизни зеленых мороков увеличен с 7 до 8 дней, синие живут 10 дней.
С сегодняшнего дня защитная аура остается на мороках 11 лвла 210 секунд, 13 лвла - 240 секунд или до использования всех абилок рассеивания/антимагии.

У мороков эльдивов абилка, аналогичная свитку антимагии. Кастует на противника-крофдора, снимая портал призыва, начная проверку с нижних мобов.
У мороков крофдоров абилка, аналогичная свитку рассеивания чар. Кастуется на игрока, снимая портал призыва с участников своей команды, начиная проверку с хозяина.
Мороки 11 лвла имеют по 3 таких абилки, каждая из которых применяется одновременно на 2 цели.
Мороки 13 лвла имеют по 4 таких абилки, каждая из которых применяется одновременно на 2 цели.
При этом, если против вас стоит, к примеру, отряд крофдоров, на 6-ти из которых висят порталы призыва, то ваш морок эльдива 11 лвла снимет за 1 ход все 6 порталов (использует абилки по 2 цели каждая), но при этом с него тут же упадет защитная аура.
Просмотров: 629 | Добавил: lord69 | Дата: 05.08.2011 | Комментарии (0)