Приветствую Вас, молодняк 28.03.2024

  
Главная » 2011 » Сентябрь » 01
Новая репутация гильдии «Ловцов теней»
Днем мы разместили новость в которой рассказали вам о предметах, добавившихся в базу игры. Продолжая тему новой репутации хотим показать вам медали за заслуги перед гильдией «Ловцов теней».


Но это еще не все, для 15-х уровней администрация приготовила два комплекта новых шахмат, не сложно догадаться, что новый инстанс уже в процессе активной разработки, дело за малым!
Воителей ждут таинственные руины, в которых можно сразиться с изгнанниками одной из рас и получить ценное оружие и доспехи. Также со временем скорее всего удастся отыскать вход в подземелье, облюбованное духами природы, которое ревностно оберегают представители другой расы.



Описание фигур еще далеки от истины, как и их названия, остается лишь следить за обновлениями!
 
Становись сильнее своей тени!
Обновляя базу предметов игры, мы наткнулись на новые и очень интересные вещицы. Сразу и не скажешь каким способом их можно будет получить, но, одно можно сказать с уверенностью, всеобщее признание им обеспеченно еще до выхода в свет.


Если ничего не изменится, теней мы будем получать проходя квест, после чего будем генерировать их силу в серентилях. Но это еще не все, так же в базу добавились руны, создающие иллюзорную копию боевого кармана, адская вещь, не правда ли?


Продолжайте следить за новостями, мы постараемся узнать побольше информации!

Обновление: Если внимательно вчитаться в описание теней, можно увидеть что они будут использоваться для прокачки новой репутации «Ловцы теней». Так что мы стоим на пороге введения новой репутации.
Просмотров: 525 | Добавил: lord69 | Дата: 01.09.2011 | Комментарии (0)