Приветствую Вас, молодняк Пятница, 29.03.2024, 13:05

  
Главная » 2011 » Сентябрь » 5 »
19:09
Маленькие обитатели туманных островов
В базу предметов игры, добавились удивительные вещицы. Маленькие прототипы обитателей туманных островов, да-да, вы не ослышались, детки слых монстров, которых мы будем беспощадно вырезать, остро заточенными топорами.


Из описания видно, что использоваться они будут по квесту, судя по всему открывающему путь к островам. Что ж, ждем официально анонса.
 
Квест: «Что скрывается в тумане»
Карта - одно из полезнейших изобретений, которое не раз выручало из беды моряков, сбившихся с курса в океане, и путников, отправлявшихся в пешее путешествие к далеким землям. Но мир так огромен и столько еще в нем неизведанных уголков, не имеющих координат и не отмеченных на карте.

Старик Аквазурий не оставляет надежды разгадать тайну нависшей над Фэо угрозы и все свое время посвящает поиску информации. На днях мудрый флаундин изучал карту мира и обратил внимание, что одна из областей Баллаурского океана затянута туманной дымкой. В голову прозорливого учителя закралась догадка, что именно там может быть спрятано нечто, что даст ответы на множество вопросов, связанных с некогда предотвращенной колдуном Унариусом катастрофой, и запутанный клубок событий начнет распутываться. Недаром ведь в народе говорят, что в тумане всегда что-то скрывается!
Доблестные воины, Аквазурию, обитающему в Храме воды, не обойтись без вашей помощи. Мудрый учитель задумал узнать, что находится в таинственной области Баллаурского океана. Да и записи могущественного колдуна былых времен не дают ему покоя. Вот если бы была возможность поговорить с Унариусом, отправившись в далекое прошлое...

Квест доступен для воинов, достигших 9-го уровня и выполнивших задание «Назад в будущее».
 
Изменения эльдивов/крофдоров 13-14 лвл
Тейрана [15] сообщила новость интересную для старших уровней:

В бои с эльдивами/крофдорами 13-14 уровней были внесены некоторые изменения:

- баф "Равновесие сил" теперь появляется если в бою 5 или более призывных ботов;
- баф "Равновесие сил" ослаблен;
- изменен баланс денежного дропа: денежный дроп с призывных ботов был урезан, но увеличен денежный дроп с первого бота.
Просмотров: 566 | Добавил: lord69 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]