Приветствую Вас, молодняк Пятница, 29.03.2024, 03:02

  
Главная » 2011 » Сентябрь » 21 »
20:03
Райские птицы - легендарный клан!
Сегодня в мире Фэо появился еще один легендарный клан. На этот раз статус великого был присвоен клану Райские птицы.

Жернова времени перемалывают и стирают в порошок столетия, а вольный ветер развеивает его по просторам бесконечности. Но прошлое не исчезает бесследно. Калейдоскопом воспоминаний остается оно в памяти ныне живущих: картины того, что случилось недавно, медленно тлеют, еще долго не теряя яркости. Картины же далеких дней давно превратились в серый пепел, но они вновь и вновь воскресают в памяти благодаря легендам и сказаниям, сошедшим со страниц прошлого. Одно из таких преданий повествует о рождении великого клана рода людского – «Райские птицы».

Мы поздравляем клан Райские птицы с этим знаменательным событием, желаем новых подвигов и боевых свершений под новым клановым гербом!
 
Новое оружие для воинов 16-20 уровней
Посещая регулярно официальную группу игры ВКонтакте, мы узнаем для себя много нового, того, что не публикуют на форуме и в официальных новостях. Так, например и сегодня, мы увидели новое оружие, которое и решили показать вам, уважаемые читатели:
Открытие новых территорий для игроков 16-20 лвла не за горами. Умелые кузнецы и ювелиры Руменгильда и Валтреи трудятся, не покладая рук. Из их рук выходит прекрасное оружие, которым отважным воителям суждено сражаться с грозными обитателями новых земель.
 
Кайот - легендарная личность!
Сегодня в мире Фэо появилась ещё одна легендарная личность, а именно - Кайот. Историю появления этой личности в мире вы можете найти на инфопортале.

Только каменные стены старого Дартронга помнят то мрачное утро...
Он вышел из ночной мглы, и в нем сразу можно было распознать опытного воина: отчасти из-за доспехов и идеального состояния оружия, которому магмар явно не давал скучать, но главным образом по его взгляду, в котором читался холодный цинизм и непоколебимая уверенность в собственных силах. Эти силы ему давала война, а кровь врагов давно заменила чернила, которыми он вписал своё имя в историю мира... КАЙОТ

Мы поздравляем Кайот`а с этим знаменательным событием, желаем новых подвигов и боевых свершений!
 
Награда за храбрость!
Тейрана [15] сообщает приятные новости:

На время празднования пятилетия "Легенды" у старешин городов стал доступен магазин редких доспехов.
В нем можно купить зеленые вещи на свой уровень за эфемерные монеты, которые также можно взять у старейшины с 3го уровня.
Магазин будет закрыт 30-го сентября. Внимание! Срок жизни вещей ограничен!
 

Новый монстр: Баргоф [17]
Еще недавно до нас доходили рассказы очевидцев посетивших новые земли:
...протяжный вой огласил окрестности Руменгильда. Звук, леденящий душу, вызывающий безотчётную панику и желание поскорее запереть двери, плотно задёрнуть кружевные занавеси на окнах и забыться тревожным сном до утра. Вопль, напоминающий то ли крик бьющегося в агонии зверя, то ли магмара, с которого заживо сдирают кожу, а порой похожий на грохот обвала в горах, под который попадают зазевавшиеся путники или животные, на вой ветра в дымоходах покинутых домов...
Теперь часто отряды, патрулирующие подходы к городу, находили растерзанные тела магмаров, зарлогов или мауринов, искалеченные, разорванные на части, с раздробленными костями. Казалось, неведомый враг получает удовольствие, уничтожая разумных живых существ. Баргоф... Кошмар, воплотившийся в реальности.
Сейчас же мы можем видеть, монстра наводящего страх и ужас на жителей Руменгильда и Валтреи.

«Ядовитая слюна стекает из испещренной острыми клыками пасти дикого обитателя заброшенных пещер, чье тело и разум были изувечены после страшного обвала и высвобождения из земных недр таинственной зловещей ауры. Охваченное безумством и ненавистью ко всему живому, ужасное чудовище выбирается из мрака пещер в поисках добычи, оглашая окрестности душераздирающим рыком»

Воспользовавшись нашей библиотекой монстров, вы увидите много не виданных доселе монстров, которые откроются взору путешественников на далекие земли.
Просмотров: 663 | Добавил: lord69 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]