Приветствую Вас, молодняк Пятница, 26.04.2024, 08:50

  
Главная » 2011 » Декабрь » 16 »
21:09
Ближайшие нововведения
Посетив страницу нововведений, мы заметили там глобальное обновление раздела «Ближайшие нововведения». Девять новых нововведений ждут нас совсем скоро, но, не забываем голосовать за самые лучшие!

Новый год! Инстанс на получение синих луков Профессиональные сумки
Продолжительное новогоднее событие, включающее в себя множество интересных новогодних квестов и веселых приключений, которое закончится грандиозной ярмаркой! Воины уровня 3 и выше смогут попасть в древний амфитеатр одной из рас мира Фэо, которую все считали вымершей. В этом групповом инсте можно будет добыть ресурсы для создания уникального лука. Дополнительный рюкзак, в котором можно будет размещать различные профессиональные ресурсы.
Волшебная трансформация Новая репутация для магов Функционал информирования клана
У игроков появится возможность преобразовывать одни предметы в другие. Часть рецептов превращения будет доступна сразу, часть надо будет открывать и изучать. Комбинаций будет много! Один из Избранных позволит прикоснуться к невероятным тайнам мира Фэо, разгадывая все новые загадки игроки смогут получить уникальные награды, аналогичные по силе амулетам магов. Глава клана получит возможность письменно информировать о каких-либо событиях как весь клан, так и отдельных его членов.
Клиент на базе браузера Google Crome Квесты 11-15 Профессии
Ведется разработка нового клиента на базе быстрого браузера Google Crome. Мир пополнится новыми квестами для 11-15 уровней, как обычными, так и ежедневными. Ожидается дальнейшее развитие добывающих и производящих профессий.

Что бы чуточку разбавить текстовую часть, мы покажем вам и картинки новых ресурсов. Наш фотокорреспондент замаскировался под Радужную роху и тайно проник в сокровенные уголки мира Фэо.


Многообразие новых ресурсов настолько поразило его воображение, что от удивления он шлёпнулся на небольшую полянку, заросшую неприметными зеленоватыми цветочками. Дурманящий аромат этих цветов окончательно перенес папарацци в мир грёз... и он едва не стал жертвой жуткого Баргофа, который как раз решил пообедать.

Сумеречный бриофий Название: Сумеречный бриофий
Едва завидев изумрудные комочки Сумеречного бриофия, растущего в самых тёмных уголках мира Фэо, благовоспитанные и суеверные миряне стремятся поскорее покинуть те места. Зато травники бережно собирают дурманящее растение и выгодно перепродают его тем, кто сведущ в магии. Ведь, как известно, Сумеречный бриофий помогает призвать духов.

К счастью для нас и наших читателей, всё обошлось. И теперь он лишь тоскливо вздыхает, вспоминая аромат омелы нового поколения...
Просмотров: 897 | Добавил: lord69 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]