Приветствую Вас, молодняк 29.03.2024

  
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 25 26 »
Летняя ярмарка
Экспериментальные артефакты, способные улучшить боевое снаряжение, настолько полюбились воинам, что антиквары не забывают пополнить свои запасы Свитками чар зелья палача, эликсира скоростиисцеления магических травмневидимостиголоволомкитрапезыКмарша-Оле и Алалайлы!


Выбирайте, что вам по душе! Готовьте сюрпризы для своих друзей и любимых.
Просмотров: 580 | Добавил: lord69 | Дата: 10.08.2011 | Комментарии (0)

Вы нам писали
Цитата:
Элитный воин La Senza :
Является ли это новостью по игровому процессу или нет - решать Вам. До меня дошли слухи, что наш дорогой и любимый Герой Трингберг был заблокирован.

Уходит из игры? Делает Легендарную личность? Или задумывает еще что-нибудь? Об этом остается лишь догадываться.

П.С. Грустно становится, когда уходят интересные люди, которые всегда приносили позитив как на форуме, так и в игре...

Мы отвечаем: Андрей Александрович больше не является Бриллиант дилером игры и не работает на Легенду. Дабы не породить лишних слухов: он ушел сам, и это не связано с каким-либо конфликтом (или чего там игроки еще придумать за это время успели).
Просмотров: 484 | Добавил: lord69 | Дата: 05.08.2011 | Комментарии (0)

Изменения по морокам 11-13
Смайлинка [15] сообщила о новых мороках эльдивов и крофдоров:

Введен обмен синих оттисков на мороков:
9 оттисков на варианты "2 эльдива + 2 крофдора", "5 эльдивов", "5 крофдоров".
Мороки данного типа теперь будут призываться только на территории своей расы. Это нацелено в первую очередь на то, чтоб мороки использовались по назначению: для помощи в пве в замесах, а не для проявления агрессии на вражеских территориях.
Синие мороки незначительно сильнее зеленых, могут использовать в бою не 3, а 4 абилки, аналогичных свиткам антимагии/рассеивания. Также чуть больше уровень хп.
Срок жизни зеленых мороков увеличен с 7 до 8 дней, синие живут 10 дней.
С сегодняшнего дня защитная аура остается на мороках 11 лвла 210 секунд, 13 лвла - 240 секунд или до использования всех абилок рассеивания/антимагии.

У мороков эльдивов абилка, аналогичная свитку антимагии. Кастует на противника-крофдора, снимая портал призыва, начная проверку с нижних мобов.
У мороков крофдоров абилка, аналогичная свитку рассеивания чар. Кастуется на игрока, снимая портал призыва с участников своей команды, начиная проверку с хозяина.
Мороки 11 лвла имеют по 3 таких абилки, каждая из которых применяется одновременно на 2 цели.
Мороки 13 лвла имеют по 4 таких абилки, каждая из которых применяется одновременно на 2 цели.
При этом, если против вас стоит, к примеру, отряд крофдоров, на 6-ти из которых висят порталы призыва, то ваш морок эльдива 11 лвла снимет за 1 ход все 6 порталов (использует абилки по 2 цели каждая), но при этом с него тут же упадет защитная аура.
Просмотров: 629 | Добавил: lord69 | Дата: 05.08.2011 | Комментарии (0)

Смена магической школы
Похоже, сама Шеара смилостивилась к людям и магмарам, вновь даровав им возможность сменить избранную школу магии с помощью Зиккурата тайной власти.

Характеристики
Предмет нельзя передать!
Мистический артефакт пылает изнутри, раздираемый противоборством могущественнейших стихий мира Фэо. Энергетические потоки сливаются в сгусток великой мощи, высвободив который, обладатель Зиккурата сможет избрать иную форму магии, доступную для своего народа. Для приобретения данной вещи необходимо иметь репутационный рейтинг не ниже 900.

Обладателями средоточия мистической мощи смогут стать лишь выдающиеся боевые маги, чьи заслуги на полях сражений доказывают несокрушимую твёрдость духа, способную вынести все испытания на пути к перевоплощению.
Просмотров: 495 | Добавил: lord69 | Дата: 30.07.2011 | Комментарии (0)

Осеннее обновление: локации
Несравненная Смайлинка [15] приоткрывает тайны грядущего обновления:

Отважные воители и воительницы!
Образы новых земель, доселе невиданных, но таких манящих и прекрасных, полных опасностей и загадок, разгадывать которые вам предстоит уже совсем скоро, появились на инфопортале.

Так же, добавили и приукрасили концепты оружия будующего:

Просмотров: 500 | Добавил: lord69 | Дата: 30.07.2011 | Комментарии (1)

Питомцы заморских стран
По другому сложно было назвать эту новость, ведь внешний вид новых питомцев прямо указывает на заморское, чуждое происхождение. Мифологическая птица Феникс, обладающая способностью сжигать себя и затем возрождаться, кстати говоря, один из администраторов, уже примерил на себя птицу, и скажу вам, выглядит она довольно хорошо.


Водный дракон, схожий на тех, которых рисовали мореплавотели в своих историях о морских чудовищах.


Согласитесь, подобные зверьки не обитают на материках огрия и хаира...
Просмотров: 609 | Добавил: lord69 | Дата: 25.07.2011 | Комментарии (0)

Обитатели столиц...
Последнее время в игре очень активно начал формироваться новый пласт. Локации, монстры и многое-многое другое. Чего только стоит недавняя новость о новом острове, с совершенно новыми монстрами, секретами, инстансами и своей жизнью, не похожей ни на что другое.

Как вы наверное уже догадались из название этой новости, речь пойдет о двух новых монстрах, которые будут обитать в окрестностях новых столиц. Но, в отличии от шальных псов, эти уже подросшие и рассчитаны на 16+ уровни. Ничего интересного на первый взгляд, но, давайте немного пофантазируем. Вспомните, как только начав игру вы вышли за пределы города, и начали сражаться с серьезными соперниками. Здесь же, мы повторим этот путь только немного с другой стороны, как бы открывая игру с новой точки зрения, можно окунуться в то самое начало... Эх...
Просмотров: 560 | Добавил: lord69 | Дата: 25.07.2011 | Комментарии (0)

Бриллиантовая распродажа

Банкиры Фэо рассылают расторопных гонцов во все уголки огромного мира, чтобы те во всеуслышание объявили жителям о начале грандиозной бриллиантовой распродажи! Предприимчивым управляющим удалось выделить из драгоценных запасов солидное количество сверкающих камней, которые они с удовольствием выставляют на продажу по сниженной цене: на 10% меньше, чем обычно!

 

Количество бриллиантов, выставленное на распродажу, можно будет увидеть на главной странице сайта. Там же можно наблюдать и за изменением числа оставшихся бриллиантов, которое время от времени будет уменьшаться в соответствии с количеством купленных каменьев.
Воины Фэо! Запасайтесь бриллиантами впрок! Это выгодное вложение своих средств и хорошее подспорье в будущем! И поторопитесь, бриллиантовый запас распродажи не безграничен. Кто успеет - тот разбогатеет!

Напоминаем, что при оплате Деньгами@Mail.Ru вы дополнительно получаете 5% бонус!

Просмотров: 530 | Добавил: lord69 | Дата: 25.07.2011 | Комментарии (0)

Он вернулся!
Неуемная армия Хаоса не оставляет попыток завладеть миром Фэо. Наши разведчики раздобыли информацию о том, что Хаос готовит великое вторжение! Каждый воин, кто считает своим долгом защитить отечество, кому чужды трусость и малодушие, должен предстать пред повелительницей драконов Шеарой для дальнейших указаний

Флудить там
Просмотров: 557 | Добавил: lord69 | Дата: 25.07.2011 | Комментарии (0)

Где не ступала нога ни человека, ни магмара.
В течение многих веков заклятые враги эльдивы и крофдоры жили обособленно, сторонясь других обитателей Фэо и сохраняя в тайне свое существование. Но первооткрыватели из Огрия и Хаира, отправляясь в дальние странствия, чтобы составить карты материков и исследовать мир, обнаружили земли древних рас.

С той поры люди и магмары стали частыми посетителями владений эльдивов и крофдоров, а некоторые даже не смогли остаться в стороне от противостояния воинственных исполинов и стали поддерживать одну из рас, которой присягнули на верность, в многолетней войне.
Верность и смелость союзников нашли отклик в сердцах эльдивов и крофдоров. Древние народы выказали доверие хаирцам и огрийцам и открыли им допуск к одним из самых потаенных уголков своих владений, куда раньше не ступала нога ни человека, ни магмара.

Воины Фэо, добро пожаловать в новые земли воинственных рас! Вас ждут магнетические территории эльдивов - Сумеречный лес и Зачарованное озеро. А также пламенные края крофдоров - Бездонная расщелина и Ровенгардский разлом.
Станьте первооткрывателями!

Бездонная расщелина

Зачарованное озеро
Просмотров: 609 | Добавил: lord69 | Дата: 25.07.2011 | Комментарии (0)

Обитель погибших воинов
Порывистому ветру никогда не добраться до этих долин, чтобы пошелестеть в кронах раскидистых деревьев. Холодный Месяц не коснется полусонными лучами бескрайних равнин, утопающих в рыхлых туманах. Здесь царит безмолвие смерти, ибо только те эльдивы и крофдоры, что расстались со своими жизнями на полях сражений, могут попасть в легендарные Земли забвения.

Извечное противостояние эльдивов и крофдоров не утихает и после смерти: призраки отважных бойцов, отказавшись упокоиться с миром, вновь готовы биться с заклятыми врагами, чтобы доказать превосходство своего народа.


Новый инстанс доступен 4 часа в неделю воинам, достигшим 12-го уровня и 500 репутации эльдивов или крофдоров.

Просмотров: 516 | Добавил: lord69 | Дата: 25.07.2011 | Комментарии (0)

Чудище заморских глубин...
Примерно две недели назад мы опубликовали большую новость о готовящихся островных локациях. А сегодня утром в официальной группе ВКонтакте обнаружили первого обитателя будущих островов.


Конечно же, пока это всего лишь наше предположение, но определенная связь есть. И если всмотреться в изображение монстра, сразу станет понятно, что легкой прогулки на островах не видать, огромные когти и шипы, покрывающие панцирь черепахи, прямо указывают на ее силу и мощь!
Просмотров: 556 | Добавил: lord69 | Дата: 21.07.2011 | Комментарии (0)

Новый/старый пет
Наконец то мы можем видеть нового питомца, уже давно загруженного амулета.

Просмотров: 540 | Добавил: lord69 | Дата: 21.07.2011 | Комментарии (0)

Клан-чат
Теперь при выборе клан-чата автоматически включается альянс-чат + клан-чат активен! Афигенно! Закончилися наши мучения.

chat_panel.jpg


Спасибо Администрации за наше счастливое детство! Легенда Рулит!
Просмотров: 517 | Добавил: lord69 | Дата: 21.07.2011 | Комментарии (0)

Новые загадочные локации
Группа игры ВКонтакте радует нас и наших читателей новыми материалами. Читая недавнюю тему на форуме невольно задумываешься, не те ли это локации, которые будут использоваться в новом инстансе, о котором можно почитать во вкладке нововведений.


Хотя однозначно утверждать это нельзя. Эти локации могут использоваться для чего угодно, эльдивы, крофдоры, не стоит забывать и о расширении мира. Пожалуй каждый для себя сможет придумать свое воплощение этих красочных картинок!
Просмотров: 663 | Добавил: lord69 | Дата: 21.07.2011 | Комментарии (0)

Сказка - ложь, да в ней намек
Цитата:
Военный эксперт SLAYVER :

Это история как один человек с деньгами оказался богаче всех и выиграл в эту игру.

ну респект ему, деньги и репутация заставляет делать намного больше чем просто репутация.

В недалёком будущем все сменят ники, на казах 1, казах 2, казах 3, И будет как в матрице, только новый человек регится за магмар его сразу запускают в клан ДГ. И все как мистер смит на одно лицо.

Кто провенился из Клана выкидывают, а других кланов нету, поэтому он отшельник без партийного билета и прописки, вынужден или забрасывать игру или работать на рудниках, чтоб оплатить оброк и вернуться в систему.

А последним этапом будет, то что стражи и админстрация встанут под значёк ДГ,
Смайлинка переименуется В Даркглинку, а Греич в ДГреич. вот тогда настанут тёмные времена, такие же тёмные как и первое слово в названии клана-рассы магмар
А вот и намек:

BloodyGlow (бывший Judges of Darkness)
OminousGlow (бывший Приорат)


Поздравить молодоженов магмаров можно тут.
Просмотров: 453 | Добавил: lord69 | Дата: 16.07.2011 | Комментарии (0)

koudijs: Легендарная личность!
Сегодня в мире Фэо появилась ещё одна легендарная личность, а именно - koudijs. Историю появления этой личности в мире вы можете найти на инфопортале.

"Война – это доблесть. В роду Коудайса этот девиз звучал постоянно: эти слова были выбиты над входом в семейный замок, вышиты на фамильном гербе и выгравированы на тяжелых металлических щитах. С этими же словами отец семейства обращался к сыновьям, провожая их в первую битву. Старик снимал со стены древний меч, покрытый пылью веков, выводил из стойла лучшего зорба и собственноручно укреплял на спине зверя богатое, украшенное самоцветами седло. Три боевых дара: клинок, ездовое животное и седло – вот и все, что переходило в руки наследников. Прочее они должны были добыть самостоятельно.
Коудайс был средним сыном в семье. Как известно, в легендах и сказаниях наибольшего успеха всегда добивается младший брат: именно он завоевывает замок, побеждает людоеда и спасает прекрасную принцессу из лап дракона. Но жизнь куда причудливее старинных баллад. Быть может, именно поэтому старший брат быстро порвал с воинским призванием и вернулся в родной край, став почтенным землевладельцем, младший сын погиб, защищая рубежи магмарских земель, и лишь Коудайс по-прежнему странствовал по Хаиру в поисках своего предназначения.
Читать далее"

Мы поздравляем koudijs с этим знаменательным событием, желаем новых подвигов и боевых свершений!
Просмотров: 505 | Добавил: lord69 | Дата: 16.07.2011 | Комментарии (0)

Реальные локации, 16-20 уровней
Эта неделя, как никогда щедра, на контент игровых локаций. Хотя однозначного вывода сделать нельзя, остается только теряться в догадках, что, где и каким образом будет завязано на этих локациях, делая вывод из увиденного, можно сказать что поход начнется в горах и закончится стычкой на реке Стырь.


Увеличивайте, если что-то удастся разглядеть, значит не все еще потеряно!
Просмотров: 563 | Добавил: lord69 | Дата: 08.07.2011 | Комментарии (0)

А вы знаете, как будут выглядеть локации 16+?
Шутки ради, хотим представить серию картинок, которые могли бы стать новыми локациями в мире Фэо. Здесь можно найти и локации нового инстанса, смежные локации, локации магмаров и людей, огороды для огородников и многое другое! Собственно, не будем тянуть и приступим к просмотру:

– пещера нового босса – родина питомца "Древенёк"
– у каждого игрока будет свой огород – балаурский океан во время капустного шторма
– мудрец Панеоник нашел тайные знания о Долине Счастья – межсерверный аукцион

Развивайте эту тему, картинки на схожую тематику приветствуются!
Просмотров: 500 | Добавил: lord69 | Дата: 08.07.2011 | Комментарии (0)

Новые ингредиенты для магических экспериментов
Эксперименты с призрачной материей уже давно стали неотъемлемой частью каждодневных занятий прекрасных заклинательниц духов.

Однако помимо практической стороны вопроса, миледи немало времени посвящают и теории, изучая древние трактаты и изыскивая на их страницах новые сведения, которые могут оказаться полезными в дальнейшем. Так были найдены неожиданные решения, связанные с использованием не применявшихся ранее материалов.

Не имея возможности надолго покидать свои покои и оставлять без должного надзора лабораторные залы, леди Гвиневра и леди Корделия вынуждены обращаться за помощью к отважным воителям. Ведь только воинам Фэо под силу справиться с заданиями заклинательниц и раздобыть магические ингредиенты, необходимые для опытов.
Просмотров: 483 | Добавил: lord69 | Дата: 08.07.2011 | Комментарии (0)