Приветствую Вас, молодняк Четверг, 28.03.2024, 19:06

  
Главная » 2010 » Февраль » 5 » Администрация слушает
21:27
Администрация слушает
Администрация, не так уж и глуха к просьбам игроков, как кажется на первый взгляд. Об этом свидетельствуют три факта, произошедшие на этой неделе.
1. По многочисленным просьбам игроков, время между событием "Вторжение Хаоса" уменьшилось. Но расплачиваться за это пришлось уровневой группе 3-4.
Цитата:
Элитный воин Спирус : Ближайшее событие Вторжение Хаоса состоится через 16 дней. В этот раз доступ в инстанс Врата мира Хаоса будет закрыт для персонажей 4-го уровня.
2.Недовольный введением запрета на участие в захвате замка "Роза ветров" вновь прибывших членов клана Магистр войны Рулен Багдасыс , воззвал к сознанию Администрации и заинтересованных кланов:
Цитата:
Я призываю все заинтересованные кланы поддержать наше обращение к администрации и вместе попросить "обнулить" тайм-аут в заранее назначенный день.
Через 16 минут ответ был получен, причём с достаточно интересным предложением:
Цитата:
Магистр войны Го Занар : Жду большего количество мнений от разных кланов второй ступени для принятия такого решения.
Дополню предложение: может одновременно с этим организовать один день перехода из расы в расу ? Чтобы раз и на долго :) решить вопросы "не на своем месте" и продолжить играть в свое удовольствие?
3. Введя в игру Эликсир невидимости, Администрация теперь сама просит высказаться игроков об этом новшестве.
Цитата:
Боец Jagga : Взываю к коллективному разуму! Хотелось бы аргументированных (я знаю, что вы можете) высказываний по данному вопросу.
Пишите и будете услышаны. :wink:
Просмотров: 451 | Добавил: lord69 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]