Приветствую Вас, молодняк Четверг, 28.03.2024, 13:30

  
Главная » 2009 » Декабрь » 25 » Новые ресурсы 180+
04:26
Новые ресурсы 180+
Все геологи, травники и рыбаки с мастерством 180, зажав в руки свои кирки, серпы и удочки, с нетерпением ждут... Чего же они ждут? Дело в том, что в ближайшие часы появятся совершенно новые красные ресурсы 180+: Нерестовый хабус, Эльдорилловая соль и Спелый Гиамбир.
Но это еще далеко не самое интересное :wink:
Из добываемого Спелого Гиамбира можно будет без дополнительных трудностей извлечь семена, из Нерестового хабусаикру, из Эльдорилловой солиЧистые кристаллы эльдорилла.
Затем из семян алхимики смогут произвести Сбор Семян Гиамбира, из икры колдуны сделают Магические Янтарные Черниала, а ювелиры получат из кристаллов Пыль Чистого Эльдорилла.

Но! Как всегда здесь есть но. Новые красные рецепты на мастерство 180 смогут получить те, кто уже изучил красные рецепты на мастерство 120 и приобретет в библиотеке специальный трактат, требующий 21 тайных знаний. Рецепт можно применить 1 раз в 22 часа.
Трактат «О редких рыбах I» - для колдунов;
Трактат «О редких минералах I» - для ювелиров;
Трактат «О редких растениях I» - для алхимиков.
Вот мы и добрались наконец-то до самого интересного: принеся 5 чернил, 5 пыли и 5 сборов главе гильдии Алхимиков, можно будет обменять их на Эликсир «Мощь Дракона II» . Правда, для обмена требуется 3400 репутации города.

И, на закуску, прогноз рыночной ситуации от Герой Demik Aka :
Цитата:
Для переработки всех произрастающих в мире ресурсов каждой расе понадобится около 50 специалистов каждой перерабатывающей профессии с мастерством 180+. На текущий момент таких специалистов меньше во много раз, поэтому большая часть добываемых ресуров будет оседать в запасниках у добытчиков и ждать прокачки переработчиков.

Эликсиров на рынке будет очень мало.

Появление красных ресурсов простимулирует прокачку большего количества колдунов и ювелиров до 180.
Просмотров: 1294 | Добавил: lord69 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]