Приветствую Вас, молодняк 25.04.2024

  
Главная » 2011 » Июль » 25
Питомцы заморских стран
По другому сложно было назвать эту новость, ведь внешний вид новых питомцев прямо указывает на заморское, чуждое происхождение. Мифологическая птица Феникс, обладающая способностью сжигать себя и затем возрождаться, кстати говоря, один из администраторов, уже примерил на себя птицу, и скажу вам, выглядит она довольно хорошо.


Водный дракон, схожий на тех, которых рисовали мореплавотели в своих историях о морских чудовищах.


Согласитесь, подобные зверьки не обитают на материках огрия и хаира...
Просмотров: 619 | Добавил: lord69 | Дата: 25.07.2011 | Комментарии (0)

Обитатели столиц...
Последнее время в игре очень активно начал формироваться новый пласт. Локации, монстры и многое-многое другое. Чего только стоит недавняя новость о новом острове, с совершенно новыми монстрами, секретами, инстансами и своей жизнью, не похожей ни на что другое.

Как вы наверное уже догадались из название этой новости, речь пойдет о двух новых монстрах, которые будут обитать в окрестностях новых столиц. Но, в отличии от шальных псов, эти уже подросшие и рассчитаны на 16+ уровни. Ничего интересного на первый взгляд, но, давайте немного пофантазируем. Вспомните, как только начав игру вы вышли за пределы города, и начали сражаться с серьезными соперниками. Здесь же, мы повторим этот путь только немного с другой стороны, как бы открывая игру с новой точки зрения, можно окунуться в то самое начало... Эх...
Просмотров: 567 | Добавил: lord69 | Дата: 25.07.2011 | Комментарии (0)

Бриллиантовая распродажа

Банкиры Фэо рассылают расторопных гонцов во все уголки огромного мира, чтобы те во всеуслышание объявили жителям о начале грандиозной бриллиантовой распродажи! Предприимчивым управляющим удалось выделить из драгоценных запасов солидное количество сверкающих камней, которые они с удовольствием выставляют на продажу по сниженной цене: на 10% меньше, чем обычно!

 

Количество бриллиантов, выставленное на распродажу, можно будет увидеть на главной странице сайта. Там же можно наблюдать и за изменением числа оставшихся бриллиантов, которое время от времени будет уменьшаться в соответствии с количеством купленных каменьев.
Воины Фэо! Запасайтесь бриллиантами впрок! Это выгодное вложение своих средств и хорошее подспорье в будущем! И поторопитесь, бриллиантовый запас распродажи не безграничен. Кто успеет - тот разбогатеет!

Напоминаем, что при оплате Деньгами@Mail.Ru вы дополнительно получаете 5% бонус!

Просмотров: 540 | Добавил: lord69 | Дата: 25.07.2011 | Комментарии (0)

Он вернулся!
Неуемная армия Хаоса не оставляет попыток завладеть миром Фэо. Наши разведчики раздобыли информацию о том, что Хаос готовит великое вторжение! Каждый воин, кто считает своим долгом защитить отечество, кому чужды трусость и малодушие, должен предстать пред повелительницей драконов Шеарой для дальнейших указаний

Флудить там
Просмотров: 565 | Добавил: lord69 | Дата: 25.07.2011 | Комментарии (0)

Где не ступала нога ни человека, ни магмара.
В течение многих веков заклятые враги эльдивы и крофдоры жили обособленно, сторонясь других обитателей Фэо и сохраняя в тайне свое существование. Но первооткрыватели из Огрия и Хаира, отправляясь в дальние странствия, чтобы составить карты материков и исследовать мир, обнаружили земли древних рас.

С той поры люди и магмары стали частыми посетителями владений эльдивов и крофдоров, а некоторые даже не смогли остаться в стороне от противостояния воинственных исполинов и стали поддерживать одну из рас, которой присягнули на верность, в многолетней войне.
Верность и смелость союзников нашли отклик в сердцах эльдивов и крофдоров. Древние народы выказали доверие хаирцам и огрийцам и открыли им допуск к одним из самых потаенных уголков своих владений, куда раньше не ступала нога ни человека, ни магмара.

Воины Фэо, добро пожаловать в новые земли воинственных рас! Вас ждут магнетические территории эльдивов - Сумеречный лес и Зачарованное озеро. А также пламенные края крофдоров - Бездонная расщелина и Ровенгардский разлом.
Станьте первооткрывателями!

Бездонная расщелина

Зачарованное озеро
Просмотров: 618 | Добавил: lord69 | Дата: 25.07.2011 | Комментарии (0)

Обитель погибших воинов
Порывистому ветру никогда не добраться до этих долин, чтобы пошелестеть в кронах раскидистых деревьев. Холодный Месяц не коснется полусонными лучами бескрайних равнин, утопающих в рыхлых туманах. Здесь царит безмолвие смерти, ибо только те эльдивы и крофдоры, что расстались со своими жизнями на полях сражений, могут попасть в легендарные Земли забвения.

Извечное противостояние эльдивов и крофдоров не утихает и после смерти: призраки отважных бойцов, отказавшись упокоиться с миром, вновь готовы биться с заклятыми врагами, чтобы доказать превосходство своего народа.


Новый инстанс доступен 4 часа в неделю воинам, достигшим 12-го уровня и 500 репутации эльдивов или крофдоров.

Просмотров: 523 | Добавил: lord69 | Дата: 25.07.2011 | Комментарии (0)