Приветствую Вас, молодняк Пятница, 29.03.2024, 15:38

  
Главная » 2011 » Декабрь » 16 »
21:11
Снежное наступление
Точно снег на голову свалилась новая беда на ничего не подозревающих жителей Фэо. Вместе с холодами и ледяными ветрами на Огрий и Хаир потянулись враждебно настроенные обитатели снежных земель - коварные Снеговища. Полчища ужасных чудовищ, вылепленных из снега, вторглись на материки и в мгновение ока заполонили их просторы. Свирепые захватчики наводят ужас на добропорядочных жителей, подбираясь все ближе и ближе к их домам. Все попытки местного населения своими силами отразить атаки Снеговищ успехом не увенчались, а потому надежды на спасение и защиту возлагаются на бравых воителей. 

Отважные воины! Чужаки хозяйничают в наших землях и пугают мирных жителей - пора положить этому конец! Берите в руки оружие, надевайте тяжелые доспехи и дайте достойный отпор нашествию Снеговищ! 

    

И будьте внимательны! Коварные монстры в схватке моментально могут усилить себя до уровня соперника. Однако при определенной доле везения, одолев Снеговище, победитель получит Волшебную снежинку или Ледышку, из которой можно смастерить чудесный новогодний подарок.
Просмотров: 827 | Добавил: lord69 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]