Приветствую Вас, молодняк Пятница, 26.04.2024, 13:28

  
Главная » 2010 » Май » 22 »
09:41
Всеобщая мобилизация!
Доблестные воины! Только что завершились срочно созванные военные советы, на которых правители двух столиц и военачальники магмарской и людской армий, каждый в своем городе, объявили о всеобщей мобилизации! Она продлится до 8 июня. Со всех концов мира созываются храбрые воители, чтобы противостоять грядущему наступлению ужасающей армии Хаоса, а также для активных действий на полях битв и для участия в сражениях за спорные территории. Дабы воодушевить героев на подвиги и увеличить боевую мощь всей армии, было принято решение поддержать отважных защитников, стоящих на страже своих земель.
Старцы Багурон и Веркирий обязуются вручить бойцам, обратившимся к ним, Эфемерные монеты, в обмен на которые воеводы Гидвер и Дамирус выдадут любому желающему без каких-либо затрат любую зеленую вещь под свой стиль боя. Правда, есть несколько нюансов: квест продлится до 8-го июня, долговечность жизни предмета - 7 дней, да и сами вещи не входят в комплект.
Новые квесты доступны игрокам, достигшим 4-го уровня у старца Веркирия на Центральной площади Дартронга и старца Багурона на Центральной площади О'Дельвайса!
Просмотров: 432 | Добавил: lord69 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 lord69  
0
можно смело не проходить мну этот квест cool а вот у того у кого нет шлема или рубахи или других вещей самый раз wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]