Приветствую Вас, молодняк 27.04.2024

  
Главная » 2011 » Июль » 16
Сказка - ложь, да в ней намек
Цитата:
Военный эксперт SLAYVER :

Это история как один человек с деньгами оказался богаче всех и выиграл в эту игру.

ну респект ему, деньги и репутация заставляет делать намного больше чем просто репутация.

В недалёком будущем все сменят ники, на казах 1, казах 2, казах 3, И будет как в матрице, только новый человек регится за магмар его сразу запускают в клан ДГ. И все как мистер смит на одно лицо.

Кто провенился из Клана выкидывают, а других кланов нету, поэтому он отшельник без партийного билета и прописки, вынужден или забрасывать игру или работать на рудниках, чтоб оплатить оброк и вернуться в систему.

А последним этапом будет, то что стражи и админстрация встанут под значёк ДГ,
Смайлинка переименуется В Даркглинку, а Греич в ДГреич. вот тогда настанут тёмные времена, такие же тёмные как и первое слово в названии клана-рассы магмар
А вот и намек:

BloodyGlow (бывший Judges of Darkness)
OminousGlow (бывший Приорат)


Поздравить молодоженов магмаров можно тут.
Просмотров: 460 | Добавил: lord69 | Дата: 16.07.2011 | Комментарии (0)

koudijs: Легендарная личность!
Сегодня в мире Фэо появилась ещё одна легендарная личность, а именно - koudijs. Историю появления этой личности в мире вы можете найти на инфопортале.

"Война – это доблесть. В роду Коудайса этот девиз звучал постоянно: эти слова были выбиты над входом в семейный замок, вышиты на фамильном гербе и выгравированы на тяжелых металлических щитах. С этими же словами отец семейства обращался к сыновьям, провожая их в первую битву. Старик снимал со стены древний меч, покрытый пылью веков, выводил из стойла лучшего зорба и собственноручно укреплял на спине зверя богатое, украшенное самоцветами седло. Три боевых дара: клинок, ездовое животное и седло – вот и все, что переходило в руки наследников. Прочее они должны были добыть самостоятельно.
Коудайс был средним сыном в семье. Как известно, в легендах и сказаниях наибольшего успеха всегда добивается младший брат: именно он завоевывает замок, побеждает людоеда и спасает прекрасную принцессу из лап дракона. Но жизнь куда причудливее старинных баллад. Быть может, именно поэтому старший брат быстро порвал с воинским призванием и вернулся в родной край, став почтенным землевладельцем, младший сын погиб, защищая рубежи магмарских земель, и лишь Коудайс по-прежнему странствовал по Хаиру в поисках своего предназначения.
Читать далее"

Мы поздравляем koudijs с этим знаменательным событием, желаем новых подвигов и боевых свершений!
Просмотров: 512 | Добавил: lord69 | Дата: 16.07.2011 | Комментарии (0)