Приветствую Вас, молодняк 28.04.2024

  
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 22 23 24 25 26 »
Все геологи, травники и рыбаки с мастерством 180, зажав в руки свои кирки, серпы и удочки, с нетерпением ждут... Чего же они ждут? Дело в том, что в ближайшие часы появятся совершенно новые красные ресурсы 180+: Нерестовый хабус, Эльдорилловая соль и Спелый Гиамбир.
Но это еще далеко не самое интересное :wink:
Из добываемого Спелого Гиамбира можно будет без дополнительных трудностей извлечь семена, из Нерестового хабусаикру, из Эльдорилловой солиЧистые кристаллы эльдорилла.
Затем из семян алхимики смогут произвести Сбор Семян Гиамбира, из икры колдуны сделают Магические Янтарные Черниала, а ювелиры получат из кристаллов Пыль Чистого Эльдорилла.

Но! Как всегда здесь есть но. Новые красные рецепты на мастерство 180 смогут получить те, кто уже изучил красные рецепты на мастерство 120 и приобретет в библиотеке специальный трактат, требующий 21 тайных знаний. Рецепт можно применить 1 раз в 22 часа.
Трактат «О редких рыбах I» - для колдунов;
Трактат «О редких минералах I» - для ювелиров;
Трактат «О редких растениях I» - для алхимиков.
Вот мы и добрались наконец-то до самого интересного: принеся 5 чернил, 5 пыли и 5 сборов главе гильдии Алхимиков, можно будет обменять их на Эликсир «Мощь Дракона II» . Правда, для обмена требуется 3400 репутации города.

И, на закуску, прогноз рыночной ситуации от Герой Demik Aka :
Цитата:
Для переработки всех произрастающих в мире ресурсов каждой расе понадобится около 50 специалистов каждой перерабатывающей профессии с мастерством 180+. На текущий момент таких специалистов меньше во много раз, поэтому большая часть добываемых ресуров будет оседать в запасниках у добытчиков и ждать прокачки переработчиков.

Эликсиров на рынке будет очень мало.

Появление красных ресурсов простимулирует прокачку большего количества колдунов и ювелиров до 180.
Просмотров: 1299 | Добавил: lord69 | Дата: 25.12.2009 | Комментарии (0)

Если и вас иногда подводит память, и вы не хотите пропустить следующий респ моба или просто вовремя снять пельмени с плиты, в клиент игры добавлен новый плагин: Напоминания. Легко и просто в управлении, пользуйтесь:

Просмотров: 592 | Добавил: lord69 | Дата: 24.12.2009 | Комментарии (1)

Хоть мы уже и не дети, но всем нам хочется, чтобы в новогоднюю ночь к нам пришёл добрый Дедушка Морок в красной шубе, с мешком подарков на плече, и исполнил наше "самое-пресамое" заветное желание. Эх.... Жаль только, что деда Мороза не существует...

С другой стороны, зачем нам дедушка мороз, если у нас есть добрый
дедушка Абдула , который обещает исполнить 10 самый-самых лучших желаний?
Цитата:
И вот видится мне что захожу в новый год в мир наш и вижу у себя в инфе подарки которые согреют мое стариковское сердце в холодную зимнюю ночь.... и исполняю я желания заветные 10-ти людей или магмар, не разберу ..... да не вижу я по старости чьи желания я выберу.... стар я стал... вижу только что люди (иль магмары) те написали пожелания самые искусные да НЕ лестью , но глубокой мыслью пронизанные......да вижу что в конце пожелания на подарке написано желание заветное.... вот и исполню я их не позднее как новогодние праздники закончатся :)
Просмотров: 471 | Добавил: lord69 | Дата: 21.12.2009 | Комментарии (1)

За ДЕКАБРЬ налога не будет!!!

С 1 января налог будет следующий:

4 уровень - 20 сер (скидывайте мне на почту или лично в руки)
5 уровень - 30 сер
6 уровень - 40 сер
7 уровень - 50 сер
8 уровень - 60 сер
9 уровень - 70 сер
10 уровень - 80 сер
11 уровень - 90 сер
Просмотров: 556 | Добавил: lord69 | Дата: 21.12.2009 | Комментарии (5)

Поздравим наших бойцов с новыми уровнями!!!

карлыч 5 уровень и Kontrakt 5 уровень...




Давайте растите и приумножайте своё богатство!!!
Просмотров: 645 | Добавил: lord69 | Дата: 19.12.2009 | Комментарии (5)


РейтингНикПобедКол-во скальповОчки достиженийРеликтыРыцариХаосНежитьНаемники (расы)НаемникиФортуна
1 (5199)573.81 сасранец [9] 12707292080 
2 (5668)544.49 and13 [8] 11060961215  
3 (5820)536.2 Black_Panterra [8] 1137151750  

Неплохой РЕЙТИНГ, 3 человека нашего клана входит в 6000 лучших игроков Легенды, .......



Просмотров: 570 | Добавил: lord69 | Дата: 19.12.2009 | Комментарии (2)

В игре зарегистрирован первый ПовелительПовелитель. Им стал... администратор Элитный воин Jinx_Godin . После чего был сразу "разжалован" в Элитный воинЭлитные воины. Но внимательные игроки не упустили из глаз следующую таблицу на стартовой странице:


Мы от души поздравляем читера злостного качка счастливчика и желаем всем доблестным воинам Магмарии того же: достичь звания ПовелительПовелитель и вернуться поскорей на Элитный воинЭлитного воина. :shuffle:

Update: 4 050 000 - ровно столько нужно доблести на получение последнего звания в этой игре.
Просмотров: 454 | Добавил: lord69 | Дата: 19.12.2009 | Комментарии (0)

Здесь все будет намного "круче":



А вот так Золото 1 превращается в Золото 41 (из Золото 75 возможных):


Правда бывает это крайне редко, но каждый верит, что это случится именно с ним. :wink:
Просмотров: 622 | Добавил: lord69 | Дата: 19.12.2009 | Комментарии (2)

Как вы знаете, в игру недавно были введены новые модели Боевых Топоров Убийцы (БТУ), делящиеся на стили боя: тяжеловеса, ловкача и костолом. Сегодня Герой главный эксперт по БТУ раскрыл тайну выпадения новых топоров из ярмарочных подарков.
Цитата:
Класс
Если на игроке надеты доспехи тяжеловеса, то ему может выпасть комплект БТУ тяжеловеса.
Если не надеты вещи тяжеловеса, но надеты ловкача, может выпасть комплект БТУ ловкача.
Если не надеты ни вещи тяжеловеса, ни вещи ловкача, то может выпасть БТУ костолома.
Уровень
Если у игрока опыта не больше, чем 75% до 7 уровня, то ему могут выпасть БТУ 3 уровня.
Если больше, 75% до 7 уровня, но не больше, 75% до 12 уровня, то могут выпасть БТУ 7 уровня.Если опыта больше, 75% до 12 уровня, то могут выпасть БТУ 12 уровня.

Оригинальный топик можно прочитать тут.

P.S. Из вышеуказанного алгоритма следует, что если на игрока надеты комплекты все трех стилей боя, то выпадает топор тяжеловеса (взято из комментариев к топу).
Просмотров: 596 | Добавил: lord69 | Дата: 19.12.2009 | Комментарии (0)

Изменения в ассортименте ярмарки.

1. Ярмарка будет не в квесте у антиквара, а в специальном магазине рядом с ним.

2. На ярмарке будут продаваться новые БТУ с прочностью 6/1. При первом надевании топора игрок будет получать квест, посвященный поиску реликвий, оставшихся после Беронской войны.
В процессе прохождения квеста игрок сможет, если захочет, воспользовавшись Свитком гранитной прочности, увеличить прочность своего БТУ до 50/50. Однако, в случае применения свитка у этого оружия появится срок жизни – до 15 января.
Наградой за квест послужит уникальный рунный элемент Сид, позволяющий гарантированно улучшить любую руну Сид до 2 ступени, и не менее уникальная памятная монета достоинством 77 серебра.
Важно! Продажа БТУ – разовая предновогодняя акция, на следующих ярмарках их не будет.

3. На ярмарке будет продаваться амулет вызова для 11 уровня, призывающий Морока царя скорпионов. У этого морока и Морока паука-патриарха будут некоторые способности, заимствованные у настоящих Царя скорпионов и Паука-патриарха.
Правило, что один игрок может купить не более 30 ярмарочных мороков всего за одну ярмарку, сохраняется.

4. На ярмарке будет продаваться новый питомец – Снеговик. Также сохраниться возможность купить Приведение и Фею.

5. Появятся все недостающие карты к колоде «Крепость изгнанников». Собранная колода будет позволять призывать морока произвольного ящера из числа охранников проходов в Крепости изгнанников. Мороки ящеров будут использовать некоторые способности, заимствованные у настоящих ящеров из Крепости.

6. На ярмарке планируется в порядке эксперимента продавать Эликсир невидимости. По замыслу, этот эликсир позволит игрокам нападать на других в виде некоего призрачного духа, сохраняя анонимность. При этом никакими способами невозможно будет определить, кто именно невидимым напал и находится в бою. Невидимкой можно будет пользоваться только на своих и спорных землях, но не на землях вражеской расы.

7. На ярмарке планируется в порядке эксперимента продавать Свитки чар защиты от ядер, воскрешения, возврата, ядер, исцеления травм, сытости, превращения, геенной порчи, головоломки, трапезы, Кмарша-Оле и Алалайлы. Свитки чар позволяют зарядить что-то из своих доспехов или оружя соответствующим эффектом на много использований. Например, имея оружие, заряженное Свитком чар возврата, вы сможете 200 раз перемещаться в столицу, выполняя специальное действие на оружии.

8. На ярмарке, как всегда, будут уникальные подарки и обручальные кольца, а также новогодний анимированный вечный подарок - Шарик «Полярное сияние».


Изменения, касающиеся Звеньев цепи Лудьиал.

Помимо фиолетовых поножей, Некромант и Оккультист Коэшу за звенья предложат Вам
Эликсир усиления дара – за 2 звена
Порошок лишения дара – за 3 звена
Большой порошок лишения дара – за 5 звеньев
На форумный аукцион будет выставлено не по 3, а по 2 штуки фиолетовых поножей каждого класса.
Просмотров: 1044 | Добавил: lord69 | Дата: 13.12.2009 | Комментарии (0)

Игровой контент в этих локациях будет рассчитан на 9-10 уровни
Просмотров: 591 | Добавил: lord69 | Дата: 11.12.2009 | Комментарии (3)

Линейка тайных знаний открыта для прокачки до 30. Часть новых историй содержит информацию о ближайших планируемых нововведениях.
Просмотров: 600 | Добавил: lord69 | Дата: 11.12.2009 | Комментарии (0)

В игре запущено три новых репутации.

Репутация Великого Дракона доступна с 7-го уровня без ограничений. Принося подношения Эрифариусу или Стриагорну (в зависимости от расы), вы будете получать его Благосклонность.
Пока вы находитесь под действием Благосклонности, к вам бой может прийти сам Дракон и наделить особым эффектом, повышающим вашу силу в бою.

Чем выше ваша репутация, тем сильнее будет воздействие Дракона на вас в бою. Как только вы наберете 500 и выше репутации, у вас будет постоянный шанс вмешательства Дракона в бои.

Из двух репутаций Богини Аладеи и Бога мертвых и проклятых с 7-го уровня вы можете выбрать одну и прокачивать ее. Отказаться от выбранной репутации и перейти к прокачке другой вы сможете по достижению 500.

Богиня Аладея, приходя в ваш бой будет исцелять вас. Бог мертвых и проклятых, будет поражать вашего противника, заставляя его терять жизнь.

Помимо простых ресурсов, в качестве пожертвования, Божества и Драконы принимают Эдаль - частицу божественной сути, вложенную в каждое живое существо создателем и несущую на себе отпечаток его величия, силы и мудрости. Которую можно получить с монстров от 7-го уровня по стандартным правилам дропа.

У магмар Алтарь тьмы находится в Заброшенных могилах, Алтарь жизни - в Каньоне бессмертия.
У людей Алтарь тьмы находится в Склепах вассалов, Алтарь жизни - на Беронских просторах.

Важно: Чем богаче ваше подношение Божеству или Дракону - тем выше шанс, что они наделят вас своей благосклонностью и ваша репутация повысится.

Время до нового пожертвования можно увидеть во вкладке Квесты-Повторяющиеся.
Просмотров: 647 | Добавил: lord69 | Дата: 11.12.2009 | Комментарии (0)

Анонс на декабрь

Новости игры

Несмотря на то, что за последнее время в игре появилось множество нововведений, значительная часть наших планов так и осталось недовыполненными. Мы приложим все возможные усилия к тому, чтобы не оставлять все это на следующий год, и порадовать вас полезными изменениями уже в декабре.

Итак, обещанное и недовыполненное.

В октябре анонсировались «Новые награды за старые свершения». Многое из того анонса уже запущено, но по-прежнему ожидаются следующие нововведения:
- Фиолетовые кольчуги. Их можно будет получить в обмен на синие кольчуги, комплекты акварированных белых шахмат и еще некоторые дополнительные трудности.
- Заклинания благословения за репутации эльдивов и крофдоров + доделка самих эльдивов и крофдоров, для более удобной прокачки репутации.
- Новые супер-удары и свитки воскрешения за репутацию Великих Битв.
- Красные ресурсы на 180 и новый эликсир дракона.
- Дополнительные награды за Рейтинг репутаций.

Еще недовыполненное.

Помимо этих работ, есть другие задачи, которые также планируется выполнить до новогодних праздников. Многие из них уже анонсированы, другие пока держались в секрете.
- Первый межрасовый замок (Роза Ветров)
- Игровой автомат - «Однорукий бандит» в тавернах
- Репутации трех божеств, дающие шанс случайного срабатывания в бою очень сильного благословления на себя или проклятия на противника.

Новые планы.

Ряд изменений, на которые мы раньше не закладывались, но их появление в декабре также возможно:
- Открытие дополнительных хранилищ для обладателей высокого уровня мастерства перерабатывающих профессий.
- Обычные (фиолетовые) ресурсы на 180+ и 210+
- Упразднение «переходных» рун Фив, Гир, Ирг, Чид, Тиас и освобождение места у магов под обычнее руны 6-10. Добавление магических статов на руны 6-10.
- Возможность ломать серые кожаные вещи 1-2 на спектральные осколки
- Ввод в игру второго серого комплекта на 6-10 уровень
- Ввод в игру стражевских комплектов тяжеловеса и ловкача на 6-10 уровни
- Запуск рецептов на руны 11-15 уровней
- Запуск рун Тэас (в шлемы) и рецептов на их производство
- Организация обмена доблестных и ботобойских фиолетовых вещей 6-11 и 11-15 друг на друга через квест.
- Запуск в Северном Хаие более слабых и примитивны ботов-«зверей» 11-14 уровней, с сокращенным дропом денег и минимальными затратами на уничтожение.

Новогодние мероприятия.

«Снежинковое событие» будет проходить как в прошлом году и закончится 31 декабря. 1 января будет открыт «Новогодний базар», где все товары будут отдаваться в обмен на снежинки. Основное отличие содержимого базара от прошлых лет:
- Вместо ледяного оружия будут шапочки дедов морозов и снегурочек, с характеристиками как на «Шлемах дракона»
- Помимо ледяного медведя будут доступны средства для его «выращивания» до 10 и даже 12 уровня
- Можно будет получить средство для производства снежков в летнее время, и пользоваться медведем круглый год.
С началом нового года все квесты на получение снежинок закроются, и со всех мобов начнут падать памятные монетки.

(с)

Demik Aka [16]

Просмотров: 863 | Добавил: lord69 | Дата: 02.12.2009 | Комментарии (0)

Во время боя набираете это в общий, кланоый или в личку: /HELP

и выдаст такое:

12:55  and13 : Игрок  and13 [8]  просит оказать ему помощь в бою. Помочь в бою.

удобная вещь!!!

Просмотров: 479 | Добавил: lord69 | Дата: 02.12.2009 | Комментарии (0)

Поздравляем наших доблестных воинов с повышением уровня!!!
General_Alexandr 6 уровень
Rulya_quad 8 уровень
MaxPayne-UA 9 уровень
Да прибудет с нами сила!!!
Просмотров: 704 | Добавил: lord69 | Дата: 29.11.2009 | Комментарии (4)

Поздравляем General_Alexandr
С днём варенья!!!


Просмотров: 555 | Добавил: lord69 | Дата: 26.11.2009 | Комментарии (1)

Поздравляем MaLoY_ с 5  Уровнем!!!
Молодец так держать!!!

Просмотров: 560 | Добавил: lord69 | Дата: 26.11.2009 | Комментарии (0)

Поздравляем с  ДНЁМ РОЖДЕНИЯ _РегенТ_ [7]!!!!!

 

От дум, забот, не надо хмурить брови,
Пускай улыбка светится в глазах,
Желаем счастья и здоровья,
Успехов и удач во всех делах!

Просмотров: 631 | Добавил: Black_Panterra | Дата: 21.11.2009 | Комментарии (5)

Поздравляем ЗатырьЗахапыч с 5  Уровнем!!!!            
Молодец так держать !!!
Просмотров: 602 | Добавил: -Permiak- | Дата: 08.11.2009 | Комментарии (8)